Тренер в студию балета и растяжки

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Студия растяжки и балета LEVITA (ИП Гореславец Александр Александрович)
Набережные Челны
проспект Мира 24А

LEVIТА — это мeждународная сеть (топ 1 в Pоcсии) студий бaлетa и рaстяжки ужe c бoлee чeм 400+ филиалами в Рocсии, ОАЭ (Дубай), Испaнии, Аргентине (Буэнос-Айpeс), Аpмении, Кaнаде и ближнeм заpубeжьe!

Mы зaнимаeмcя в oсновнoм с новичкaми и любитeлями, кто хочет подтянуть cвoё тeлo, пoлучить большe гибкocти, поднять уpoвeнь энеpгии и стать счастливее через заботу к себе

Из требований к кандидату на педагога — важна классическая база, остальное в рамках обучения мы даем!

График работы тренера:

• По согласованию: можно и 2 часа в день и 6 часов в день (возможно совмещение)

Какие плюсы Вы получаете работая у нас:

• стабильная и высокая оплата труда: фикс за занятие, бонус за покупки абонементов и бонусы за эффективную работу. В среднем от 20 до 90к рублей в месяц, в зависимости от вашей загруженности (от 30 до 180 часов в месяц);

•работаете в очень красивой и уютной студии (пр-кт Мира, 24а; ул. Усманова, 68; ул. Нариманова 62/25а);

•заряженный коллектив, который будет тебя поддерживать (22−26 лет);

•осознанное тёплое общение и поддержку от руководителя, по опросам, индекс счастья нашей команды за прошлый месяц 9,5 балов из 10!

• по желанию карьерный рост до старшего тренера города в Набережных Челнах за 12 месяцев (зп от 50к) или старшего тренера всей международной сети;

• бесплатное получение диплома тренера универсала Левита гос. образца;

•крутую корпоративную культуру: подарки — от пиццы на вечер, до сертификата в СПА; мероприятия — от ужина в ресторане, до отдыха загородом;

• знакомства с сильными и целеустремленными людьми на протяжении всего пути в компании.

Что Вам предстоит делать:

• Вести групповые и индивидуальные занятия у взрослых новичков и любителей по регламенту;

• Если не умеете вести какие-то направления (кроме базовой хореографии) не переживайте, мы быстро научим.

Если Вы:

• Хотите работать в классном осознанном коллективе с руководителем, который Вас ценит и поощряет за стабильные результаты;

• Владеете основной базой классического танца;

• Желаете зарабатывать стабильно и высоко, без страха остаться без работы.

Тогда откликайтесь на нашу вакансию, мы заботливо все расскажем и покажем изнутри.

Напишите нам — Хочу в команду!