Маркетолог

Работодатель: Нео-Терм
Тюмень
Академический проезд 7

О нас:

ООО «Нео-Терм» — производитель оборудования для инженерных систем. Наша продукция (Котельные, Автоматизированные тепловые пункты, Блок-боксы, Блочные узлы учета, Насосные станции, Шкафы управления, Силовые шкафы, Шкафы автоматизации) востребована в системах жизнеобеспечения различных зданий и сооружений и служит для выработки, учета и поставки энергоресурсов в соответствии с требуемыми параметрами.

Компания «Нео-Терм» на рынке более 15 лет, нами накоплен уникальный опыт решения задач различного уровня сложности, специалисты компании постоянно повышают свою компетенцию и имеют допуски к специальным видам работ.

Продукция компании может быть поставлена в модульном исполнении для установки в помещение, а также в виде транспортируемого блок-бокса.

В связи с расширением штата мы рады пригласить к нам Маркетолога с желанием работать в нашей компании.

• Мониторинг и анализ услуг и товаров, которые мы предоставляем рынку;
  • Формирование узнаваемости бренда Нео-Терм как конкурентного, сильного участника на рынке;
  • Контекстная реклама Яндекс. Директ (администрирование и настройка);
  • Привлечение трафика за счет сервисов Яндекс: Яндекс. Справочник, Яндекс. Вебмастер, Яндекс. Метрика;
  • Работа с представлением компании в поисковой сети;
  • Работа с сайтом и наполнением: написание текстов, обработка фото и видео объектов, SEO продвижение сайта на платформе Битрикс;
  • Разработка дизайн-макетов, брошюр, презентаций, каталогов;
  • Организация мероприятий (брифинги, семинары, конференции, деловые встречи/игры и т.д.).

• Высшее образование (желательно по направлениям Маркетинг, Реклама, PR);
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Опыт работы с такими программами, как power point, corel, adobe photoshop, сервисами MindBox, MailChimp, GetResponse.
  • Опыт настройки таргетированной и контекстной рекламы рассматривается как преимущество;
  • Приветствуется опыт работы с сервисами Яндекс;
  • Умение планировать (составление медиаплана, контент-плана, плана маркетинг-микса, плана мероприятий);
  • Ответственность, активная жизненная позиция, умение применять полученные знания в работе, самоорганизация;
  • Опыт работы на аналогичной должности (менеджер по маркетингу, digital маркетолог, менеджер по интернет-маркетингу, менеджер по интернет-проектах, маркетолог) не менее 2-х лет.

• Свобода в реализации идей, экспериментов и их финансовая поддержка;
  • Возможность презентации идей и их обсуждения напрямую с Топ-менеджментом;
  • Современная техника и ПО (power point, corel, adobe photoshop последней версии по желанию маркетолога);
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Пятидневная рабочая неделя;
  • Кофемашина, чай, конфеты в вашем распоряжении);
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Приятный офис;