Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Мир Магнитов
Самара
улица Санфировой 95лит4

Компании «Мир Магнитов» уже более 16 лет. Мы занимаем лидирующую позицию в сфере магнитной продукции на рынке России и СНГ. Наш сайт входит в ТОП-3 по популярности в мире среди сайтов магнитной тематики, у нас есть собственная торговая марка и большие планы на развитие!

Сейчас мы расширяем команду и находимся в поиске Руководителя отдела продаж.
Зона ответственности — В2В клиенты и интернет-магазин.

• Контроль выполнения показателей отдела продаж и обеспечение стабильно высоких результатов работы,
  • Развитие продаж, формирование стратегии направления,
  • Аналитика результатов продаж и формирование планов действий по их улучшению,
  • Управление командой: обучение, наставничество, мотивация, участие в подборе персонала, распределение нагрузки внутри отдела,
  • Кросс-функциональное взаимодействие с другими отделами (маркетинг, закупки, финансы и т.д.),
  • Выстраивание взаимоотношение с ЛПР клиентов,
  • Участие в выставках,
  • Улучшение бизнес-процессов,
  • Формирование отчетности.

Идеальный кандидат на нашу позицию:

• Получил высшее образование (специальность может быть любой, но техническому профилю мы отдаем особое преимущество),
  • Работал в В2В продажах не менее 2 лет, плюсом будет наличие опыта работы с интернет-продажами,
  • Имеет опыт управления командой не менее 3 чел. от 1 года,
  • Знает, как выстраивать работу с клиентской базой (сегментация, классификация, ABC)
  • На продвинутом уровне использует MS Office (excel — сводные таблицы, ВПР, word) и 1С,
  • Организованный и ответственный лидер, который любит учиться и развиваться, в рабочем процессе ориентируется на цифры и с удовольствием делится знаниями с командой.

• Рабочее место в офисе в Самаре,
  • Гибридный график работы,
  • Оформление согласно ТК РФ с оплатой больничных и отпусков (28 календарных дней в год),
  • Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании, система оплаты fix + kpi,
  • Испытательный срок 3 месяца,
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00 (часы работы могут обсуждаться индивидуально),
  • Кофе, чай, снеки в офисе,
  • Примагничивание к активностям: 2 раза в год проводим веселые корпоративные мероприятия.

PS: спасибо, что дочитали до конца. Пожалуйста, укажите уровень своих ожиданий по заработной плате в сопроводительном письме. Спасибо!