Маркетолог

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Группа компаний МАЛИБУ
Екатеринбург
улица Мамина-Сибиряка 101

Группа компаний «Малибу» открывает конкурс на важную должность в компании — МАРКЕТОЛОГ.

Мы 20 лет оказываем услуги по организации мероприятий в России и за рубежом, для государственных заказчиков страны. Мы на том этапе, когда хочется захватить весь мир! А для этого нам в команду просто необходимы талантливые и целеустремленные люди, готовые к развитию и достижению высоких результатов.

Вашим конкурентным преимуществом будет, если Вы работали маркетологом в единственном лице.

Выполняемый функционал:

• Проведение маркетинговых исследований и анализа целевой аудитории, рынка и конкурентов для определения ключевых целей и стратегий продвижения;
  • Разработка маркетинговой стратегии компании и ее реализация;
  • Анализ эффективности рекламных инструментов, работа с инструментами аналитики;
  • Подготовка и согласование рекламного бюджета;
  • Взаимодействие с подрядчиками в сфере маркетинг и PR: постановка задач и контроль выполнения;
  • Участие в различных PR-кампаниях и проектах по продвижению бренда и управлению репутацией;
  • Поиск подходящих выставок, семинаров, слетов участников рынка и участие в таковых;
  • Развитие сайтов компании, повышение привлекательности для пользователей.

Эта вакансия для вас, если:

• Имеете высшее образование (маркетинг, реклама, экономика), либо наличие дополнительного маркетингового образования;
  • Имеете опыт работы в сфере маркетинга и PR (рынок b2b или b2g) от 3х лет;
  • Имеете навыки планирования и реализации маркетинговых мероприятий для достижения поставленных целей и задач;
  • Умеете рассчитывать конверсию маркетинговых мероприятий и вложенных денежных средств;
  • Имеете опыт продвижения услуг через разные каналы;
  • Имеете опыт взаимодействия и постановки задач подрядчикам в сфере маркетинг и PR;
  • У Вас есть понимание тенденций развития отрасли;
  • Имеете высокий уровень контроля в выполнении задач в зоне вашей ответственности.

Условия, которые мы готовы предложить:

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Стабильную выплату заработной платы 2 раза в месяц;
  • Удобная CRM-система, которая позволит эффективно организовывать свой рабочий день;
  • После 1 года работы — оплата полиса ДМС;
  • Расположение комфортного офиса в центре города;
  • Оснащение современного оборудованного рабочего места;
  • Гибкий гибридный график работы 5/2, рабочий день с 09.00 до 18.00
  • Достойный уровень заработной платы: оклад 80 000 руб. + KPI.

Если вы дочитали это объявление до конца и желаете чтобы мы рассмотрели вашу кандидатуру вам необходимо написать сопроводительное письмо, где указать ваши достижения в работе или в жизни (только такие отклики будут рассмотрены).