Территориальный представитель по продажам (home office)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Фотостудия сюжетная линия
Челябинск

ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ» ИЩЕТ АКТИВНОГО, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОГО МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ И НЕ БОИТСЯ АКТИВНОЙ РАБОТЫ!

О нас:

• Наша компания уже более 17 лет успешно развивается на рынке фото услуг.
  • Мы представлены более чем в 30 городах России и провели более 70 благотворительных фотосессий в детских домах, домах престарелых и приютах для животных.
  • У нас есть своя фотолаборатория, обеспечивающая высокое качество продукции.

Почему именно вы?

• У вас есть опыт в активных продажах и вы умеете достигать поставленных целей.
  • Вы готовы к разъездной работе и знаете, что посетить 15 точек за день — это не много.
  • Вас мотивирует стремление развиваться и расти профессионально.
  • Вы готовы к самостоятельной работе со своего компьютера из дома, организовывая свой рабочий процесс эффективно и ответственно.
  • Вам нравится, что ваш доход зависит от вас!

Ваши обязанности:

• Проведение активных продаж и построение долгосрочных отношений с клиентами.
  • Контроль плановых продаж на закрепленной территории.
  • Обеспечение своевременной доставки и качественного обслуживания.
  • Доставка готовой продукции в детские сады (фотографии).
  • Сбор платежей (свою комиссию за съемку вы получаете сразу).

Наши преимущества:

• График работы 5/2 с 9 до 18 без надобности ездить в офис.(праздники, суббота и воскресенье — выходные).
  • Гарантированный доход от 80 000 рублей и выше при выполнении минимальной конверсии 25%.
  • Профессиональное обучение и поддержка на всех этапах работы.
  • Бонусы и премии за достижение поставленных целей.

Готовы принять вызов и стать частью нашей команды? Отправьте ваше резюме сейчас и начните свой путь к успеху вместе с нами!

Начинается лето, а это сезон лагерей, будет много работы и большие чеки! Ждём ваш отклик!