Менеджер интернет-магазина локальных брендов

Работодатель: LCLS
от 75000 до 120000 RUR
4-й Сыромятнический переулок 1/8с6

LCLS.RU (Faces&Laces Locals) — магазин локальных брендов уличной одежды

Магазин расположен в самом центре Москвы, в 5 минутах ходьбы от м. Курская, на территории Арт-центра «Винзавод» в окружении галерей и шоурумов.

Одна из наших основных целей — это поддержка и развитие локальной модной сцены.

В нашей коллекции большой выбор уникальных российских марок одежды, связанных с различными уличными стилями и субкультурами. Мы верим в м поддерживаем ее вместе с нашими покупателями.

Любите уличную моду и мечтаете работать с топовыми локальными брендами России? Мы ищем целеустремленных, аккуратных и позитивных профессионалов, готовых развивать российский рынок моды. В нашем дружном коллективе вы будете не только следить за трендами, но и активно формировать их.

Задачи

— Обработка и сбор заказов

— Добавление товаров на сайт используя Excel, импорт Мойсклад и Insales

— Коммуникация с клиентами в мессенджерах Телеграмм, whatsapp и почте

— Обработка запросов поступающих от клиентов по телефону

— Взаимодействие с курьерской службой — создание накладных, мониторинг заказов, передача заказов в курьерскую службу, коммуникация с поддержкой ТК

— Работа в программах Мой склад, Insales, Yougile

Требования

— Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет или в розничных магазинах ориентированных на активные продажи и высокий уровень клиентского сервиса

— Грамотная устная и письменная речь

— Высокий уровень мотивации и желание развиваться

— Искреннее желание помочь покупателю разобраться в ситуации и решить проблему

— Стрессоустойчивость, внимательность, гибкость, ответственность, ориентированность на достижение высоких показателей

— Желание развиваться внутри коллектива, общительность и дружелюбие

— Интерес к российскому стрит виру

Условия

— График работы: 5/2 с 11:00 до 20:00, выходные в СБ и ВС

— Зарплата — от 75000 руб, складывается из фиксированной ставки и процента с продаж интернет магазина

— Обучение в процессе работы, а также частые обучения по продукту и продажам от производителей;

— Хорошие скидки на продукцию компании;

— Дружная команда профессионалов с культурой работы в стрит вир сегменте

— Вы будете работать в уютном офисе, который располагается в центре Москвы на территории Центра современного искусства «Винзавода». У вас будет отдельное рабочее место оборудованное ноутбуком, телефоном. Имеется зона отдыха и кухня, где есть холодильник, микроволновая печь, чайник и кофемашина, а также фильтр для воды.

— Имеется кафе на территории «Винзавода» с недорогими обедами;