Бариста (Центр)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Кофе Смайл
Воронеж
Пушкинская улица 8

КОФЕ СМАЙЛ — российская сеть кофе-баров формата «кофе с собой»

Наше кредо — вкусный продукт, искренний сервис и яркий дизайн. Для нас важно, чтобы люди не только наслаждались любимым напитком, но и заряжались отличным настроением! И сейчас мы ищем бариста (профессионала в приготовлении кофе и поднятии настроения)

ЗДЕСЬ ТЫ СМОЖЕШЬ:

— Бесплатно обучиться у кофейных специалистов;

— Работать на профессиональном итальянском оборудовании;

— Стать частью молодого и дружного коллектива;

— И даже возглавить филиал компании!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— Официальное трудоустройство;

— Белую З. П., и полный соцпакет;

— Ставку по итогам собеседования + % от личных продаж;

— Сменный график работы (в основном 2/2 или 3/3, полный 12-ти часовой день);

— Компенсацию расходов на оформление сан книжки;

— Кофе-бары находятся по адресу (можем рассмотреть Вас на любой из указанных баров):Ленинский район (самый центр города):
ТЦ Аксиома HOME — Пушкинская, 8
Железнодорожный район:
ТЦ Максимир (зона фудкорта) — Ленинский проспект, 174П;
Димитрова 1/1 — Придаченская Дамба;
Новая Усмань — Ленина 263Б, Т. Ц. Аксиома HOME

ЧЕМ ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

— Приготовлением самого вкусного кофе;

— Общением с гостями;

— Соблюдением стандартов компании.

Наша команда — стремительно развивающаяся федеральная компания, лидер кофейного рынка Республики Коми, победитель конкурса молодых предпринимателей в номинации «РАБОТОДАТЕЛЬ ГОДА», на данный момент мы широко известны в 31 городе России, у нас 48 действующих кофе-баров, 8 кофе-баров на финальной стадии строительства и 11 кофе-баров на этапе согласования и разработки проекта.

Наше дело — это приготовление вкусного кофе и комплексный подход в этом (кофе с собой, обжарка кофейных зерен, продажа зернового и молотого кофе, выездные мероприятия).

Мы фанаты своего дела. Кофе — это то, что дарит бодрость и настроение, рождает движение и стремление достигать поставленные цели. Приятно создавать и продавать такой продукт, делая его качественным, вкусным и ярким. Начни свой путь в компании с позиции бариста!

Для обратной связи делайте отклик по объявлению. В ответ мы пришлем форму, которую нужно будет заполнить.