Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Ресурс Менеджмент
Бутырская улица 62

Ресурс Менеджмент — одна из ведущих компаний на рынке аутсорсинга бизнес-процессов.

Вот уже 13 лет мы предоставляем линейный персонал таким крупнейшим компаниям (от топливного ритейла до складского дела), как ГазпромНефть, X5Retail Group, Лента, OZON, Мираторг, ВкусВилл, Комус, Белуга и др. Мы работаем на федеральном уровне и имеем 10 представительств в крупных регионах страны: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Чебоксары и Сургут.

Слоган нашей компании: «Люди — это главное».

Сейчас мы находимся в поисках руководителя отдела маркетинга, если ты также в поисках крутого проекта с классной командой и узнаешь в описании себя, то скорее пиши сопроводительное письмо, мы ждем твой отклик!

Задачи, которые предстоит выполнять:

• Полная организация работы отдела маркетинга;
  • Ведение и внедрение новых технологий по работе с соц. сетями такими как Instagram, Telegram, WhatsApp, ВК и др;
  • Создание и ведение контент-плана по наполнению сайтов и профилей компании;
  • Контроль каналов лидогенерации: SEO, CRM, телефон, мессенджеры, электронная почта, формы на сайтах, соцсети, построение моделей эффективности для каждого канала;
  • Оптимизация бюджетов;
  • Изучение и анализ рынка, поиск новых источников, каналов продвижения для популяризации бренда компании;
  • Организация участия компании в профильных мероприятиях (выставки, конференции, семинары и т.д.);
  • Отчетность по маркетинговым активностям, программам, анализ эффективности.
Мы ожидаем:
  • Опыт от 3-х лет;
  • Наличие портфолио проектов (ссылки, кейсы);
  • Сильные управленческие навыки, опыт формирования успешной команды
  • Умение анализировать трафик, оценивать эффективность каналов привлечения пользователей (платные публикации, соц. сети, рекламные каналы и т.д.);
  • Знание основных инструментов интернет-маркетинга (контекст, SEO, CRM, SMM).
  • Высокий уровень самоорганизации, ориентация на результат, ответственность, аналитический склад ума, умение контролировать сроки и доводить проекты до успешного завершения.

• Оформление по ТК РФ;
  • ДМС для сотрудников;
  • Работа в офисе с гибким началом рабочего дня (9:00—10:00) + возможность гибридного графика по согласованию с руководством (1−2 дня в неделю удаленно);
  • Комфортный офис ув 5-и минутах ходьбы от м. Дмитровская;
  • Годовая премия для сотрудников;
  • Развитая корпоративная культура: праздники, дни рождения, фруктовые пятницы, конкурсы для сотрудников, выездные корпоративы, тимбилдинги, турниры по CS;
  • Отсутствие строго дресс-кода — мы поддерживаем проявление личного стиля;
  • Программа нематериальной мотивации (возможность приобретать мерч за внутреннюю валюту или путешествовать);
  • Дружный коллектив + адекватное руководство: мы поддержим и поможем в любой ситуации!;
  • Welcome pack;
  • Бесплатная электронная библиотека от ЛитРес;