Менеджер по развитию маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Левина Дарья Владимировна
от 200000 RUR

TANDEMSELLER- ведущая компания на рынке, специализирующейся на предоставлении профессиональных услуг для бизнесов, стремящихся укрепить свои позиции и расширить своё присутствие на различных маркетплейсах. Наша миссия — помогать компаниям не просто адаптироваться к меняющейся динамике рынка, но и преуспевать, оптимизируя их стратегии продаж и маркетинга.

Наши основные преимущества:

• Большой опыт. Мы помогли более 3000 магазинам развить свой бизнес и выйти в ТОП на маркетплейсах.

• Впечатляющий оборот. Суммарная ежеквартальная выручка составляет около 530 000 000 рублей.

• Собственные мощные аналитические системы. Пиарим более миллиона товаров ежедневно, знаем что и как продавать на лекторных площадках.

• Отмеченный наградами ведущий технологический партнер. Мы являемся серебрянным партнером Ozon.

• Совместная работа. Мы высоко ценим командную работу, работаем всегда сообща и поддерживаем дружелюбную атмосферу внутри коллектива.

Благодаря глубокому пониманию трендов торговых платформ и накопленному опыту в этой области, TANDEMSELLER предоставляет своим клиентам экспертные решения, нацеленные на максимизацию их рыночного потенциала. Мы предлагаем комплексный подход к управлению ассортиментом, продвижению товаров, а также к анализу и стратегическому планированию, что позволяет нашим клиентам не только выживать, но и процветать в условиях высокой конкуренции.

В Ваши основные задачи будет входить:

• Выстраивание стратегии продвижения на маркетплесах. Разработка комплексной стратегии для эффективного присутствия и продвижения продуктов на различных торговых платформах.

• Запуск новых товаров, брендов и вывод их в ТОП. Планирование и реализация запуска новых продуктов и брендов, цель которых — достижение лидирующих позиций на рынке.

• Формирование продуктовой матрицы. Определение и составление ассортиментного портфеля, который будет отвечать текущим трендам и потребностям рынка.

• Стратегическое планирование и всесторонний анализ деятельности направления. Глубокий анализ текущего положения направления и планирование его развития с учетом рыночной ситуации и перспектив.

• Выстраивание и контроль операционных процессов на маркетплейсах. Управление и мониторинг всех операционных процессов, связанных с деятельностью на маркетплейсах, для обеспечения их эффективности и соблюдения стандартов.

• Создание карточек товара. Разработка информативных карточек товаров, которые будут способствовать повышению интереса и продаж.

• Адаптация карточек товаров под алгоритмы выдачи, SEO оптимизация и другое. Оптимизация карточек товаров для лучшего ранжирования по ключевым запросам и адаптация под алгоритмы поисковых систем.

• Анализ карточек конкурентов. Изучение и анализ карточек товаров конкурентов для выявления возможностей улучшения собственных товарных предложений.

• Аналитика эффективности поставок. Оценка и анализ эффективности процессов поставки, включая сроки, качество и стоимость доставки.

• Формирование потребности к отгрузке. Определение необходимого количества товаров для отгрузки на основе анализа продаж и запасов.

• Формирование поставки. Планирование и организация процесса поставки товаров, включая выбор поставщиков и логистику.

• Настройка и запуск внутренних рекламных инструментов площадок. Работа с инструментами рекламы внутри маркетплейсов для повышения видимости и продаж товаров.

• Настройка и запуск рекламы для привлечения внешнего трафика. Разработка и реализация рекламных кампаний, направленных на привлечение трафика из внешних источников на товарные карточки.

Вы нам подходите, если:

• Умеете выстраивать стратегии продвижения. Вы способны разрабатывать эффективные маркетинговые стратегии, которые повышают узнаваемость бренда и стимулируют продажи на различных платформах.

• У Вас есть опыт работы с системами аналитики. Вы владеете инструментами и методами аналитики, что позволяет вам извлекать ценные данные и применять их для улучшения маркетинговых активностей.

• У вас маркетинговое мышление. Вы обладаете глубоким пониманием маркетинговых процессов и способны применять это знание для разработки и реализации маркетинговых стратегий.

• Вы идейный человек. Вы можете предложить оригинальные и инновационные решения для преодоления вызовов и достижения бизнес-целей.

• Вы желаете развивать проект. Вы заинтересованы в долгосрочном развитии проекта и готовы вкладывать время и усилия для достижения значимого прогресса.

• Вы самостоятельны при выполнении задач. Вы способны эффективно управлять своим временем и ресурсами, самостоятельно решая поставленные задачи без необходимости постоянного контроля.

• Вы вовлечены в сферу маркетинга. Вы активно интересуетесь последними тенденциями и разработками в маркетинге, что позволяет вам быть на переднем крае отрасли.

• Вы ответственно подходите к своей работе. Вы ответственно относитесь к своим обязанностям, обеспечивая высокое качество работы и своевременное выполнение задач.

Условия, которые мы готовы Вам предоставить:

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00. Стабильный рабочий день, благодаря которому, Вы сможете эффективно распределять своё время;

• Гибридный формат работы. Вы сможете работать 3 дня из офиса и 2 дня удаленно.

• Надежность и стабильность. Наша компания гарантирует стабильность и своевременность выплат 2 раза в месяц.

• Высокий и стабильный уровень дохода. Уровень заработной платы зависит только от Вас и Вашей компетенции (от 150.000 рублей). Он состоит из окладной части и КПИ.

• Возможность карьерного роста. Наша компания активно поддерживает и поощряет карьерное развитие сотрудников, предоставляя многочисленные возможности для профессионального и личностного роста.

• Наставничество и обучение. Мы обучим Вас всем способам аналитики и вариантам как вывести продукт в ТОП. Также предоставляется персональный наставник в период испытательного срока.

• Ежемесячные премии. Наши сотрудники могут рассчитывать на ежемесячные премии, которые выплачиваются в зависимости от личной эффективности и достижения установленных целей.

• Оплачиваемая мобильная связь. Мы полностью покрываем расходы на мобильную связь, понимая, что наличие надежного средства коммуникации является ключевым для эффективной работы.

• Комфортное рабочее место. Мы создаем оптимальные условия для работы каждого сотрудника, оборудуя рабочие места по последнему слову техники и обеспечивая необходимый уровень комфорта.

• По-настоящему дружный коллектив коллектив, который всегда поддержит.

Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе помогать бизнесам покорять новые высоты.