Менеджер по продажам услуг проектирования

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ЭнергоИнжиниринг
Красноярск
улица Любы Шевцовой 84А

МЫ ДЕЛАЕМ МИР СВЕТЛЕЕ. Занимаемся освещением с 2016 года: от светодизайна и проектирования до поставок и монтажа.

Вы точно видели наши работы — значимые для нашего города проекты:

• Освещение Коммунального и Октябрьского мостов
  • Освещение набережной Дивногорска, пр. имени Газеты Красноярский рабочий и ул. Партизана Железняка
  • Световой дизайн Енисейского речного пароходства.

В связи с увеличением штата приглашаем в свою команду опытного менеджера по продажам услуг проектирования.

Основная задача: ведение проектов по продаже услуг проектирования и электро-монтажных работ.

Клиенты: юридические лица и госсектор.

• Поиском и привлечение клиентов в сегменте B2B и B2G;
  • Проводить презентации для первых лиц предприятий, участвовать в защите проекта;
  • Поддерживать и развивать отношения с клиентами;
  • Контролировать сроки выполнения проекта согласно графику работ;
  • Взаимодействовать с проектным отделом, производственно-техническим отделом;
  • Вести отчетность в CRM-системе Мегаплан (планирование ежедневных задач, ведение проектов).

От нас:

• Полностью «белая» заработная плата (7 лет платим вовремя) и официальное оформление;
  • Высокий оклад + ежемесячная премия за KPI+дополнительная премия за выполнение плана продаж команды;
  • График работы ПН — ПТ 9:00 — 18:00;
  • Посещение ведущих заводов изготовителей светотехники нашей страны в составе топовых делегаций;
  • Корпоративный телефон с оплачиваемой сотовой связью, компенсация ГСМ;
  • Корпоративное такси Комфорт класса для рабочих поездок, для поездок вместе с партнером/клиентом Бизнес класс;
  • Большие премии (и даже семизначными суммы!) по итогам квартала и года работы за результат;
  • Компенсация профессионального обучения за счет компании до 50% (после 1 года работы);
  • Корпоративный университет, есть возможность обучаться самому и внести свой вклад в обучение и развитие коллег;
  • Непрерывное профессиональное развитие и возможность стать руководителем в течение 1,5 лет (мы быстро растем);
  • Амбициозные, заряженные и вовлеченные собственники;
  • Воплощение в жизнь масштабных проектов по освещению, которыми можете гордиться, показывать друзьям и знакомым.

Мы ждем от Вас:

• Успешный опыт работы в области продаж;
  • Готовность к краткосрочным командировкам;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Готовность к обучению и развитию;
  • Внимание к деталям и соблюдению сроков;
  • Здоровый перфекционизм;
  • Проактивность и ориентация на результат.