Менеджер развития клиентских отношений

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: АрбитрСервис
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Николая Кондратенко 15

Приветствую, будущий коллега!

Меня зовут Казаков Алексей, я — основатель компании Арбитр Сервис.

В связи с расширением компании, нам необходимы талантливые и амбициозные коллеги, которые хотят и готовы проявить себя. Ниже я вкратце описал чем мы занимаемся, какие будущие коллеги нам нужны, какие у Вас могут быть ожидания, и на каких условиях мы можем поработать.

Внимательно прочитайте описание вакансии, и будем рады с Вами познакомиться.

Чем мы занимаемся?

Мы освобождаем людей от долгов и кредитов с помощью закона с банкротстве. У нас выстроена академия для клиентов и для сотрудников, автоматизированы процессы продаж и оказания услуги.

Результаты:

• Более 1 000 клиентов прошли с нами процедуру и избавились от долгов.
  • Списали больше 1 млрд. руб. нашим клиентам.

Что нужно делать?

У нас НЕТ холодных звонков или активного поиска Клиентов. Люди обращаются к нам сами. НО! Нам нужно правильно провести переговоры, выявить задачи наших Клиентов, правильно расставить приоритеты, и заключить сделку, если это выгодно всем. Итого:

• Необходимо связаться с потенциальным Клиентом (который сам к нам обратился)

• Выявить точку «А» и понять какая точка «Б»

• Подобрать решение (у нас 3 основных пакетных решения)

• Ответить на вопросы Клиента

• Заключить сделку

Обращаю внимание: Мы работаем строго профессионально, в соответствии с правилами по работе с Клиентами, внутренними инструкциями, нормативами, скриптами, стандартами. Никакого вольного понимания продукта нет и быть не может. Конечно, мы всему обучим, но это понимание должно быть на старте.

Кого мы ищем?

• Имеете неукротимую энергию продавать всему и вся;
  • Понимаете разницу в продаже по телефону и в переписке;
  • Хотите расти и развиваться;
  • Умеете вести переговоры;
  • Имеете желание помогать людям.

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Фиксированный оклад на испытательном сроке — 40 000 руб. + % от продаж.
  • Бонус за прохождение испытательного срока — +20 000 руб.
  • Доход после испытательного срока: от 75 000 руб. Доход ограничен лишь личными амбициями сотрудника!
  • Официальное трудоустройство;
  • Оплачиваемая стажировка и испытательный срок.
  • Молодой, дружный и амбициозный коллектив.
  • Корпоративное обучение, наставник, программы стажировки и помощь при старте работы. Мы проводим корпоративное обучение по подготовке новых коллег. Программа обучения интересная, сложная, и перспективная.

• Никаких задержек в зарплате

Мы хотим, чтобы вы зарабатывали от 90 000₽ с учётом бонусов. Если будет систематически меньше, значит, не выполняется объём по продажам — это будет не интересно ни Вам, ни нам. Так что, нам нужны «достигаторы»

Мы хотим, чтобы члены нашей команды работали с нами годами. Работа с полной занятостью, не совмещение. Должна быть основной. Выходные мы трепетно уважаем.

Я ищу талантливых людей, которые готовы стать частью успешной команды, меняющей юридический рынок России. Данная вакансия будет закрыта очень быстро, торопитесь! Сейчас — отличный шанс для Вас попасть в прекрасную команду!

После отклика Вам придет демонстрация вакансии, функционала, система мотивации, а в конце будет несколько вопросов прямо в нашем продукте. Заодно посмотрите на саму платформу =)

(!) После ответа на вопросы в демонстрации мы готовы предложить Вам работу даже без собеседования.

1. Оставьте отклик
2. Пройдите демонстрацию