Специалист технической поддержки, Ozon Tech, Брянск

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Ozon
Брянск
8/1

Мы ищем активного и амбициозного специалиста в нашу IT команду, который будет технически поддерживать один из бизнес юнитов. Нам важно, чтобы Вы были искренне заинтересованы развиваться в области информационных технологий. А мы, в свою очередь, готовы помогать осваивать новые знания и приобретать навыки в реальных рабочих задачах.

Вам предстоит:

• Техническая поддержка пользователей и существующей IT-инфраструктуры.
  • Взаимодействие с региональными коллегами по технической поддержке и с остальными IT-структурами холдинга.
  • Приём и фиксация в HelpDesk − системе заявок от пользователей их выполнение, передача на другие линии поддержки, контроль процесса выполнения.
  • Установка и настройка новых рабочих мест в соответствии с требованиями компании и внутреннего заказчика.
  • Тестирование, выявление и устранение неисправности компьютеров, оргтехники (в том числе — удалённо).
  • Ведение учёта техники в базе, получение и транспортировка оборудования и материалов в пределах офиса, взаимодействие с поставщиками и сервисными службами.
  • Соблюдение лицензионной чистоты в части устанавливаемого ПО на оборудование компании.
  • Ведение учёта основных средств компании, предоставление данных по их перемещениям для бухгалтерии, участие в инвентаризации.
Мы ожидаем:
  • Опыт поддержĸи парĸа ĸомпьютерного оборудования и оргтехниĸи в ĸрупных организациях.
  • Навыĸи диагностирования проблем работоспособности оборудования и ПО.
  • Знание организации и архитеĸтуры лоĸальных сетей (знание основных принципов: LAN, WAN, WiFi).
  • Навыĸи диагностирования проблем на уровне сети.
  • Знание аĸтуальных ОС семейства Windows на уровне администратора, работа с ними в домене и Active Directory, отличное знание продуĸтов MS Office.
  • Знание следующих видов оборудования: ĸассовые аппараты, сĸанеры штрихĸода, принтеры этиĸетоĸ, терминалы сбора данных (ТСД).
  • Опыт работы с удаленными средствами администрирования (RDP, DameWare, PS Tools и т.д.).
  • График работы 5/2
  • Динамичный и быстроразвивающийся бизнес, ресурсы, возможность сделать вместе лучший продукт на рынке e-commerce.
  • Профессиональную команду, которой мы гордимся.
  • Возможность развиваться вместе с нашим бизнесом.