Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Мастерская Точно (ИП Кравченко Игорь Владимирович)
от 20000 до 70000 RUR
Калининград
Интернациональная улица 55Ж
  • Публиковать в социальных сетях, интернет-сервисах и мессенджерах новости и объявления.
  • Разрабатывать контент-план на месяц.
  • «Погрузиться» в темы, связанные с деятельностью нашей компании. Приоритетные направления для компании: Робототехника, Кибербезопасность, Радиоэлектроника, Электротехника, Программирование, Риверс-инженерия, и конечно же, Физика.
  • Иметь желание учиться, развиваться, творчески подходить к своей работе.
  • А в остальном — поможем, научим, предоставим возможности раста по специальности.
  • Публиковать посты и объявления в социальных сетях, в мессенджерах и интернет-сервисах, знать их нюансы и уметь составлять расписание публикаций.
  • Ежемесячно разрабатывать контент-план, по результатам выполнения которого и будет выплачиваться премия.
  • Знать что такое Рилсы, любить «пилить» контент, интересоваться нашими приоритетными направлениями, держать руку на пульсе современных технологий и уметь автоматизировать свою работу.
  • Испытательный срок 1 месяц. Заработная плата 20.000 рублей (можно смело называть ее оклад). После испытательного срока, помимо оклада, будет выплачиваться дополнительно премия, в зависимости от результата (для вас — главный результат — это ежемесячное увеличение прибыли компании, за счет увеличения аудитории и ее охвата, а также привлечения новых лидов).
  • Заработная плата состоит из гарантированного оклада 20.000 рублей в месяц, плюс премия, которая может составлять от 0 рублей до 50.000 рублей.
  • Пятидневная рабочая неделя, 8 часовой рабочий день.
  • Возможность, иногда работать удаленно, при условии выполнения плана, и адекватности сложившихся обстоятельств.
  • Мы обязательно будем предоставлять вам полезные учебные материалы, как в виде учебников и статей, так и в видеоформате, чтобы вы становились только лучше и лучше. Мы хотим, чтобы вы прокачивали свои, уже имеющиеся навыки, а также приобретали новые, и, сразу, на практике применяли их, закрепляя результат. От вам ждем творческий подход к своей работе, предложений интересных гипотез, эксперименты, разумную инициативу, но главное — это нести ответственность за результат.