Администратор стоматологической клиники

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Simodent
Парфёновская улица 11к1

Добрый день! В первую очередь, мы ищем искреннего и открытого человека, готового помогать людям и неравнодушного ко всему, что его окружает.

Если вы — профессионал, желающий постоянно развиваться и работать в сильном и дружном коллективе единомышленников, фанатов своего дела, получающих удовольствие от процесса и результатов работы, то нам по пути!

Нам важна ваша личность и ваша инициативность. При этом мы ценим коммуникабельность и дружелюбие.

• Встреча и сопровождение пациентов в клинике, обеспечение наилучшего сервиса пациентам (Вы — первый, кого видит пациент, приходя в клинику)
  • Вы не боитесь телефона, спокойно принимаете звонки и делаете исходящие вызовы (мы не занимаемся холодными обзвонами)
  • Умение организовать прием (первичный звонок, запись, оформление, сопровождение, напоминания о записи, звонки/смс с целью дальнейшей записи, работа с возражениями и т.д.) Администрирование расписания врачей и записей пациентов в программе, работа в CRM
  • Координирование работы специалистов клиники
  • Работа с медицинской документацией (оформление медицинской карты пациента, заключение договора на оказание услуг)
  • Прием наличных денежных средств (работа с кассой), торговый эквайринг
  • Заказ хоз. товаров и канцелярии, прием заказов
  • Создание комфортной и уютной атмосферы в клинике
  • Выполнение других поручений руководителя

• Высшее / незаконченное высшее образование
  • Уверенные навыки владения ПК (Word, Excel, CRM, электронная почта)
  • Знание кассовой дисциплины, опыт работы с кассовым аппаратом и платежным терминалом
  • Опыт работы в сфере услуг на аналогичной должности или в сфере продаж от 1 года
  • Опыт работы в медицине будет Вашим преимуществом
  • Умение общаться с людьми, вежливость, приветливость
  • Пунктуальность, ответственность, исполнительность

Условия:​​

• Официальное оформление по ТК РФ
  • Стабильная заработная плата, выплата 2 раза в месяц
  • Комфортное введение в рабочий процесс с обучением и разбором специфики приема каждого врача
  • Удобный график работы: 2/2
  • Удобное расположение клиники в шаговой доступности от метро
  • Чай/кофе/печеньки
  • Активная корпоративная жизнь в замечательном коллективе
  • Ежегодный медицинский осмотр
  • Льготное стоматологическое обслуживание после 1 года работы в компании