Продавец-консультант женской одежды (ТЦ Красный Кит)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Консалтинговое агентство HR Balance
Мытищи
Шараповский проезд вл2с2

Сеть салонов CAPRISE — это 11 магазинов брендовой женской одежды, успешно работающих в Москве и Волгограде. Мы интересны женщинам, которым важно качество и стиль одежды для бизнеса и жизни. В наших салонах работают профессиональные консультанты, внимательно и чутко подбирающие образы для клиентов. Быть частью нашей команды интересно и комфортно, если вы цените стиль и любите создавать в женщинах красоту и гармонию.

Для работы в Мытищи мы ищем в свою команду Продавцов-консультантов брендовой женской одежды!

Для нас вы — создатели хорошего настроения клиентов, именно благодаря вам они возвращаются в наши салоны и выглядят восхитительно!

Мы ждем консультантов, которые умеют слышать своих клиентов, имеют опыт работы с одеждой, стремятся к постоянному росту своего дохода!

Какие задачи Вы будете решать?

• Консультировать покупателей, подбирать для них «капсулы» или отдельные элементы образа;
  • Выполнять командный план продаж;
  • Поддерживать приятную атмосферу в зале и имидж бренда;
  • Работать с 1С и кассой.

Что нам важно?

• Опыт работы в магазине одежды как преимущество;
  • Уверенная и позитивная коммуникация;
  • Чувство стиля;
  • Знание этапов работы с клиентом;
  • Нацеленность на результат и инициативность;
  • Понимание того, что вы — представитель бренда, а значит доброжелательность и профессионализм — ваши главные качества!

Что мы предлагаем?

• Мотивация 65.000 — 100.000 (оплата за день+% от командных продаж);
  • Официальное оформление по ТК;
  • График 2/2 с 10.00 до 22.00 (2 человека в смену);
  • Место работы — Мытищи, Шараповский пр-т.вл.2 с.2, Т. Ц. Красный кит,

Если Вы ищете интересную работу в надежной компании, где Вы сможете развиваться и делать этот мир красивее — присоединяйтесь к нашей команде!

МЫ ЖДЕМ ВАШЕГО ОТКЛИКА!