Оператор пожарного поста в Tigre de Cristal

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Развлекательный комплекс Tigre de Cristal
Владивосток

Гостинично-развлекательный комплекс с казино Tigre de Cristal Hotel & Resort — первый резидент интегрированного развлекательного курорта «Приморье». Комплекс любим гостями за высокие международные стандарты сервиса и отмечен рядом престижных российских и международных наград.

Мы приглашаем в свою команду диспетчера пожарного поста!

Что нужно будет делать:

• осуществление контроля за работой аппаратуры пожарной сигнализации и оперативное оповещение о сигналах тревоги;
  • осуществление контроля за работой технических средств и средств связи, проверка эксплуатационно-технического состояния;
  • поддержание связи с другими службами комплекса;
  • ведение диспетчерского журнала, составление отчётов о состоянии пожарной сигнализации.

Для нас важно:

• высшее или средне-специальное образование;
  • внимательность, исполнительность;
  • готовность к обучению.

Работа с нами это:

• официальное трудоустройство;
  • скидки на посещение партнёрских фитнес-клубов;
  • 36 дней оплачиваемого отпуска;
  • бесплатный трансфер до места работы и обратно;
  • бесплатное питание в корпоративной столовой;
  • оформление полиса ДМС в медицинских центрах Владивостока и Артёма;
  • скидки на посещение ресторанов комплекса и проживание в отеле Tigre de Cristal;
  • яркая корпоративная жизнь: возможность принимать участие в спортивных мероприятиях (Vladivostok International Marathon, Гонка Героев), благотворительных акциях, праздниках компании;
  • для иногородних — компенсация переезда во Владивосток, проживание в двухместном номере общежития.

Приглашаем вас присоединиться к команде Tigre de Cristal и стать частью уникального мира первого на Дальнем Востоке развлекательного комплекса!
Отправляйте нам свое резюме, звоните или пишите в WhatsApp.