Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: EMERHUNT
Красноярск
улица Маерчака 16

Компания «КрайТехСнаб» — занимаемся производством и продажей теплоизоляционных изделий из пенополиуретана с 2010 года.

Мы являемся одним из ведущих предприятий Сибири в области производства и продажи теплоизоляционных изделий из пенополиуретана для труб различного назначения. Мы самая крупная компания на территории Красноярского края в сегменте изделий ППУ.

Наши клиенты — строительные, коммунальные, генерирующие и добывающие компании Красноярского края и России.

В связи с активным ростом и развитием, Наша компания находится в поиске 2х менеджеров по продажам, которые желают хорошо зарабатывать и совершенствоваться профессионально в дружном и развивающемся коллективе.

• Обработка входящих заявок и расширение клиентской базы;
  • Проработка новых каналов трафика;
  • Ведение полного цикла сделки (обработка заявки, общение с клиентом, контроль своевременного получения заказа, получение закрывающих документов, контроль оплаты);
  • Сбор обратной связи от клиента.

• Опыт в активных продажах технических товаров/строительных материалов от 1 года;
  • Уверенный пользователь ПК — навыки работы в Excel, Word. Приветствуется опыт работы в 1С;
  • Навыки делового общения, навыки обработки возражений;
  • Желание развиваться в сфере продаж.

• У вас будет возможность влиять на свою заработную плату (оклад 45 000 руб + 1−0,3% от продаж и ежегодная премия при выполнения плана продаж отделом, в среднем от 70 000 рублей);
  • Вы будете работать по графику 5/2 с 8.00 до 17.00 или 9.00 до 18.00 (офис на ул. Маерчака 16);
  • У вас будет официальное трудоустройство с 1 дня;
  • У вас будет обучение за счет компании и развитая корпоративная культура (корпоративы, тимбилдинг и т. д).