Бухгалтер по сопровождению 1С:Бухгалтерия

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: 1С-Галэкс
Барнаул
Деповская улица 7

Группа компаний «1С-Галэкс» — ведущая компания в регионе, специализирующаяся на комплексной поддержке программных продуктов 1С. Имеем более чем 20-летний опыт автоматизации бизнеса и сотрудничаем с мировыми разработчиками программного обеспечения. Нам доверяют более 1000 организаций, мы уделяем приоритетное внимание качеству и в данный момент ищем себе в команду старшего консультанта по ведению бухгалтерского учета в программах 1С, с перспективой карьерного роста.

Эта должность идеально подойдет вам, если вы обладаете следующими качествами:

• Имеете опыт работы в сфере бухгалтерского учета и/или в сопровождении программ 1С;
  • Получаете удовольствие от работы с людьми;
  • Хотите развивать профессиональные компетенции, а также творческие, коммуникативные и ораторские навыки;
  • Ищите интересную работу, с возможностью карьерного роста;
  • Хотите влиять на собственный доход.

Чем будете заниматься:

Решать вопросы клиентов, связанные с ведением бухгалтерского учета в программах 1С:

• Обучать работе в программных продуктах 1С, а именно 1С: Бухгалтерия и/или 1С: Управление нашей фирмой;
  • Консультировать по бухгалтерскому, управленческому учету с использованием 1С: Бухгалтерия и/или 1С: Управление нашей фирмой;
  • Проводить обучающие вебинары и семинары по изменениям в программах 1С и практике ведения бухгалтерского учета в программах 1С;
  • Готовить информативные материалы для публикации в наших блогах, касающиеся изменений в законодательстве и их реализации в программах 1С.

Мы ждем от кандидата:
  • отличные знания и опыт ведения бухгалтерского учета;
  • опыт работы в 1С: Бухгалтерия предприятия и/или 1С: Управление нашей фирмой;
  • желание работать с людьми и стремления к профессиональному развитию;
  • активного и ответственного подхода к работе.

В нашей команде вы сможете:

• Быть уверенными в завтрашнем дне. У нас конкурентная заработная плата от 50 000 рублей на начальном этапе, далее без потолка (оклад 35 000 рублей +премия за объем работы с клиентами);
  • Развиваться с помощью персонального опытного наставника и стать руководителем группы;
  • Рассчитывать на поддержку дружной команды, которая всегда готова помочь;
  • Самостоятельно планировать свой карьерный, профессиональный и личный рост;
  • Окунуться в яркий мир корпоративных мероприятий;
  • Работать в комфортном офисе в центре города с кофемашиной, отдельной кухней и зоной отдыха с пуфом и телевизором.

Вы нам не подходите, если:

• Боитесь или не любите работать с людьми;
  • Не готовы развиваться.