Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Siberian Green
Барнаул
Революционный переулок 116Б

В барнаульский офис компании BEST VALUE ORGANIC ищет менеджера по персоналу!

ООО «Бэст Вэлью Органик»: Энергия роста, охват мира

ООО «Бэст Вэлью Органик» — это более чем просто производственная компания. За короткий срок мы вышли из Сибири на мировую арену, представив наши БАДы и натуральные продукты питания в более чем 130 странах, охватывающих более 2 миллиардов человек. Наш быстрый рост подкреплен не только амбициями, но и способностью преодолевать сложности глобальной логистики и рыночной нестабильности.

В «Бэст Вэлью Органик» мы ценим прогресс и постоянные улучшения. Мы не ограничиваемся одним успехом, а стремимся к новым вершинам, расширяя наше географическое присутствие и углубляя понимание потребностей рынка в различных уголках мира, от Востока до Запада.

Наша команда — это сердце нашего бизнеса. Мы предлагаем более чем просто работу: это возможность вносить реальный вклад в здоровье и благополучие миллионов людей. Мы ищем людей, которые горят желанием расти, готовы к переменам и хотят работать в условиях, где каждый день приносит что-то новое и важное.

Присоединяйтесь к «Бэст Вэлью Органик», если вы ищете место, где можно реализовать свой потенциал и видеть мгновенные результаты своих усилий на международном уровне. Вместе мы можем изменить мир к лучшему, продолжая наш путь инноваций и постоянных улучшений.

Главной задачей Менеджера по персоналу является поиск и интеграция в компанию суперпродуктивных гениев, наличие которых в компании прямо сейчас ускорит ее развитие!

Вы — наш идеальный кандидат, если готовы:

• Не просто расти, а стремиться к вершинам: Мы ищем не тех, кто ждет, что компания возьмет за руку и поведет по избитой дорожке. Наш идеал — это соратники, готовые к самостоятельному пути вверх, те, кто умеет учиться на ходу и превращать каждую задачу в шанс стать лучше.
  • Системно мыслить, не упуская деталей: Ваша способность видеть картину в целом и при этом не пропускать мельчайшие детали — залог нашего общего успеха.
  • Быть готовым к интенсивной работе: Мы ценим трудолюбие и готовность делать все возможное (и невозможное) для достижения целей.
  • Желать успеха как воздух: Ваше желание сделать компанию успешной должно быть столь же ярким, как ваши личные амбиции в профессиональном и карьерном росте.
  • Адаптироваться к изменениям: В мире, где единственная постоянная — это изменение, ваша способность быть гибким и принимать нововведения поможет нам всем двигаться вперед.
  • Понимать людей: Вы должны уметь читать между строк, видеть потенциал и мотивы наших сотрудников, чтобы помогать им и компании расти.
  • Иметь HR-багаж: Даже если ваш опыт в области HR не измеряется десятилетиями, ваши знания и умения должны быть достаточными для эффективного старта и развития.
  • Обладать качественной речью: ваша способность ясно и точно выражать мысли как в письменной, так и в устной форме критически важна для нас.
  • Быть современным: вы знаете и умеете пользоваться ChatGPT и/или Midjourney, то это будет являться преимуществом

Мы надеемся, что:

• Вы завершили все задачи на предыдущем месте работы или уже на этапе их завершения (если вы еще работаете, то работодатель должен быть в курсе, что вы ищете новую работу).
  • Вы уже наняли минимум 15 сотрудников, из которых больше половины еще работают на том же месте работы.
  • Вы развиваетесь в области найма и работы с персоналом не потому что так сложилась жизнь, а потому что вам реально это нравится и вы получаете безграничное удовольствие.

За что вы будете отвечать:

Талантливый подбор: Будь на передовой в поиске и привлечении топ-талантов, которые помогут нашему бизнесу расти и развиваться.

Стратегический найм: Оформляй новых членов команды, гарантируя, что все процессы соответствуют высоким стандартам и законодательству РФ.

Эффективная интеграция: Разрабатывай и внедряй программы адаптации, чтобы новые сотрудники быстро становились частью нашего коллектива.

Мотивация для роста: Инициируй и реализуй инновационные стратегии для мотивации и удержания персонала, способствующие их профессиональному и личностному росту.

Что ты получишь в ответ на свой вклад, время и приносимую пользу компании:

Мировые перспективы: Работай в проектах международного масштаба, ощущай свою причастность к глобальным процессам.

Достойное вознаграждение: Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату с прозрачной системой бонусов за вклад в достижения компании.

Развитие и рост: Прокладывай свой путь к карьерному успеху благодаря обширным возможностям для обучения и повышения квалификации.

Комфорт и поддержка: Наслаждайся работой в дружной атмосфере поддержки и взаимопомощи, где каждый вклад ценится и поощряется.

Какие перспективы карьерного роста:

• Старший менеджер по персоналу;
  • Руководитель отдела по работе с персоналом;
  • Если и этого вы достигли, то мы всегда найдем, где можно развиваться дальше.

Наши условия:

• Всегда есть бюджет для работных сайтов и иных каналов привлечения кандидатов.
  • Оформление по Т. К. Полностью белая заработная плата! Нет задержек ЗП уже с 1-го дня работы компании!
  • Постоянное обучение за счет компании работе с персоналом, найму, управлению и много чему еще. Мы делаем из вас настоящего мастера.
  • Вы можете влиять на свою ЗП: оклад + бонусы от результата компании.
  • Размер постоянной части определяется по результатам собеседования и входного тестирования.
  • Режим работы пн-пт (9.00−18.00).

Напишите сопроводительное письмо и откликнитесь!

Вакансия открыта до 15 июня 2024 года!