Руководитель отдела контента

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Винзилинский завод керамических стеновых материалов
Тюмень
Более 6 лет

В связи с ростом департамента маркетинга мы создаем отдел производства контента (без лидогенерации, — это отдельно), основная задача которого — выпускать качественный материал для наполнения корпоративного портала, СМИ и т.п. Нужен человек, который возьмёт на себя обязанности по разработке всех видов контента в зависимости от портрета клиента и места, где будет опубликован контент

Задачи:

• Определение целей контента в зависимости от портрета клиента
  • Изучение пользовательских сценариев взаимодействия с контентом
  • Создание кастомизированного контента в зависимости от места размещения и аудитории
  • Анализ взаимодействия аудитории с контентом
  • Анализ контентного наполнения конкурентов
  • Упаковка продукции компании (участие в этом)
  • Поддержание сильного присутствия в социальных сетях (в части контента)
  • Поиск подрядчиков на разработку контента: тексты, фото, видеоролики, 3d изображения, баннеры, новости.

• Опыт работы в качестве пресс — секретаря, PR — специалиста, редактора, контент — менеджера (не заполнение карточек товаров, а генерация контента) и т.п.
  • Опыт работы не менее 5 лет в маркетинге и PR в коммерческой структуре, обязателен опыт работы в компаниях сегмента B2B
  • Широкий круг профессиональных контактов с подрядчиками, насмотренность
  • Грамотность, педантичность, склонность к рефлексии и анализу

• Мы готовы предложить вам то занятие, которое вы любите: отбор лучших материалов как текстовых, так и графических.
  • Доступность самых разнообразных ресурсов и лучших подрядчиков: на продвижение мы средств не жалеем.
  • У нас формируется команда из разных городов, но и производство вам посещать нужно, поэтому мы можем предложить гибридный график работы: часть рабочих дней в офисе на заводе (Тюменский район, рп Винзили, ул. Вокзальная, 1), часть — из дома.
  • График работы офиса в рп Винзили: с пн по пт с 8:00 до 17:00.
  • Ваш график — обсуждаем (возможно, по московскому времени).
  • Уровень оплаты труда достойный (и двигаться мы тоже готовы), есть компенсация ГСМ.