Геодезист

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: КАТЭН
Кемерово
Профсоюзная улица 34

Компания «КАТЭН» — современная высокотехнологичная инжиниринговая компания полного цикла, основными направлениями деятельности которой являются: внедрение системных решений в области автоматизации процессов тепло-электроэнергетики, реализация проектов в промышленном строительстве, а также ООО «КАТЭН» успешно развивает собственное производство. Наш головной офис находится в г. Москве. Компания существует более 13 лет, в ней работают около 300 человек. Мы стараемся заботиться о каждом сотруднике!

Сейчас у нас открыта вакансия Геодезист !

Мы хотим предложить Вам вступить в нашу интересную и нацеленную на результат команду!

• Планирование комплекса геодезических работ (общестрой);
  • Проведение геодезических мероприятий при решении строительных и инженерно-технических задач;
  • Выполнение требуемых геодезических измерений и расчетов, а также проверка корректности результатов, полученных другими исполнителями;
  • Заполнение соответствующих документов по результатам проведенных работ и измерений;
  • Обеспечение текущего геодезического контроля при проведении строительных мероприятий;
  • Проведение необходимых измерений на местности и обработки полевых материалов;
  • Использование специализированного программного обеспечения для анализа полученных результатов;
  • Составление карт и прочих графических материалов;
  • Ведение соответствующего документооборота;
  • Информирование руководства по обнаруженным в работе проблемным моментам;
  • Представление интересов работодателя при взаимодействии с представителями контролирующих организаций и подрядчиков, в пределах своей компетенции.

• высшее техническое образование в области строительства, среднее техническое образование в области геодезии;
  • уверенный пользователь ПК;
  • опыт самостоятельной работы не менее года;
  • готовность к командировкам будет вашим преимуществом!

• Официальное трудоустройство
  • График работы 5/2

• возможны командировки (оплата проживания в период командировки)

• Предоставление спецодежды
  • Работа в современной, высокотехнологичной Московской компании

• Перспективы роста и развития

• Обучение и повышение квалификации за счет компании

• Возможность посещения спортзала компании
  • Если Вас интересует работа в успешной компании с молодым, результативным коллективом, то ждём Ваши отклики и резюме!