Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Информационный центр Аптекарь
Иркутск
Академическая улица 26

Группа компаний ИЦ «Аптекарь», приглашает тебя стать частью нашей команды!

Уже более 20 лет мы занимается разработкой программного обеспечения для автоматизации деятельности аптек и медицинских учреждений.

Собственный штат разработки, внедрения, технической поддержки обеспечивает законченный цикл обслуживания.

1500 компаний по всей России выбрали стать пользователями наших продуктов — Фарватер (farwater.site), Фармкомандир, ВАптеке.ру (vapteke.ru)!

Кроме основного офиса в Иркутске в нашей команде есть сотрудники в Новосибирске, Омске и Санкт-Петербурге.

ООО ИЦ «Аптекарь» является аккредитованной ИТ-компанией (Запись в реестре Минцифры № 10096 от 15.04.2019);

Цель компании — предоставить фармацевтическим организациям и медицинским учреждениям современные технологичные решения, сервисы для продуктивного взаимодействия между участниками фарм. рынка и быстрого доступа к информации о лекарствах. А значит — помочь людям быть здоровыми!

Присоединившись к нам, ты сможешь успешно развиваться как профессионал. Будет не просто, но интересно и продуктивно!

Условия работы:

• Работа в аккредитованной IT-компании;
  • Среднемесячный доход 50 000 руб;
  • Зарплата дважды в месяц, всегда вовремя!
  • Оформление по ТК с первого рабочего дня;
  • 5-дневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00;
  • Обучение продукту, бизнес-процессам, работе в CRM и регламентам компании, наставничество;
  • Комфортный эргономичный офис с зоной кухни, расположенный в БЦ (на 1м этаже супермаркет Аллея);
  • Удобная транспортная доступность, большая автостоянка;
  • Возможности для профессионального роста, поддержка в развитии и обучении;
  • Дружная команда, в которой ценят каждого!

Твои перспективы

• Специалист 3 /2 /1 категории технической поддержки;
  • Главный специалист технической поддержки;
  • Заместитель начальника отдела технической поддержки;
  • Начальник отдела технической поддержки.

Твои задачи:

• Техническая поддержка корпоративных клиентов: нацеленность на решение проблемы, техническая помощь, консультации по работе конфигурации 1С «Фарватер»;
  • Внедрение программного обеспечения, в том числе удаленная установка и первичное обучение клиента.

Что мы ждем от тебя

• Умение коммуницировать, понимать суть вопроса и быстро находить решение;
  • Знание принципов построения информационных систем;
  • Большим плюсом будет знание информационной системы 1С: Предприятие 8.3, а также наличие сертификатов 1С: Профессионал и 1С: Специалист, опыт работы с торговым оборудованием (онлайн-касса, сканер штрих-кодов, банковский терминал, ТСД, принтер этикеток и т.д.), понимание схемы работы ФГИС МДЛП.

Конкурс открыт до 13.05.2024.

Если ты хочешь профессионально расти и развиваться, зарабатывать, строить карьеру, откликнись на вакансию и стань частью нашей команды!