Инженер-испытатель РЭА

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Научно-Производственное Объединение Карат
Екатеринбург

Научно-Производственное Объединение КАРАТ — группа компаний, специализирующаяся на разработке, серийном производстве, продаже и внедрении приборов учета энергоресурсов и автоматизации водо- и теплоснабжения.

30 лет мы создаем приборы учета энергоресурсов и цифровых решений. На сегодняшний день в нашем Объединении трудятся более 200 квалифицированных сотрудников.

Основные направления — разработка, сертификация и производство приборов учета со встроенными модулями передачи данных, в том числе беспроводных — таких как LoRaWAN и NB-IOT.

Также мы осуществляем сервисную поддержку выпускаемой продукции. Собственная метрологическая лаборатория оснащена сертифицированными эалонами, проливными расходомерными установками.

В связи с производством новой линейки оборудования в нашу команду профессионалов требуется Инженер — испытатель РЭА.

• Разработка программ и методик испытания для приборов (расходомеры, теплосчетчики), в том числе для функционального тестирования программного обеспечения;
  • Проведение функционального тестирования приборов и интерфейсов связи;
  • Оформление протоколов (отчетов) испытаний;
  • Согласование программ, методик и протоколов испытаний с разработчиками.
  • Работа подойдет выпускнику РФТ / ФТФ или специалисту с опытом работы — тестировщику / инженеру-испытателю;
  • Знакомство с интерфейсами RS-485, 232. M-bus;
  • Знакомство с протоколом ModBus-Rtu;
  • Навык ручного монтажа SMD компонентов на плату;
  • Навык работы с измерительными приборами (осциллограф, мультиметр, частотомер, генератор частот);
  • Умение читать эл. схемы;
  • Умение читать техническую документацию — ТУ (технические условия), РЭ (руководство по эксплуатации);
  • Желание развиваться в сфере приборостроения.
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Полностью белая заработная плата;
  • График работы: 5/2, гибкое начало дня;
  • Добровольное медицинское страхование (возможность обращаться к специалистам частных клиник бесплатно);
  • Компенсация аренды жилья иногородним кандидатам;

• Уровень заработной платы: зависит от уровня квалификации, итоговая сумма обсуждается на собеседовании.

ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ВАКАНСИЯ?

Оставляйте отклик или звоните по телефону,
размещенному в разделе «Контакты»!