Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: ДЕКОПЛИТ
Шахты

ООО «Декоплит» более 20 лет является поставщиком материалов для декора и ремонта помещений. Компания «Декоплит» — компания № 1 на Юге России по обороту продаж продукции для декоративной отделки и ремонта помещений.
На сегодняшний день у нас более 1 500 партнеров (Торговых точек) на территории Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского края и в республиках Северного Кавказа.
СЕЙЧАС МЫ БЫСТРО РАСТЕМ, НАМ НУЖНЫ ОПЫТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ!
Оформление в соответствии с ТК.
График работы: 5/2; сб., вс. — выходные дни.

* Работа на выделенной территории по сформированной базе клиентов. На текущий момент АКБ более 100 торговых точек.
* Увеличение объемов продаж, поиск новых клиентов, развитие существующей клиентской базы, выполнение планов продаж, контроль дебиторской задолженности, своевременное предоставление отчетности (минимальное).
* Развитие продаж на вверенной территории, поиск новых потенциальных клиентов и заключение договоров с новыми партнерами.
* Взаимодействие с закрепленными торговыми точками, составление заявок на поставку продукции. Посещение торговых точек согласно маршрутному листу;
Помощь клиенту в составлении заказа.

Работа на территории Шахты/Новочеркасск/Гуково/Зверево/Красный Сулин + окрестности этих городов.
Для удобства работы есть составленные и согласованные ежедневные маршруты, по всей клиентской базе.

* Опыт работы торговым представителем от 1 года;
* Коммуникабельность, легкость в установлении контактов с различными людьми, знание технологий продаж;
* Владение техникой визита в ТТ (шаги визита торгового представителя);
* Ориентированность на результат, умение планировать и реализовывать планы.
* Позитивная жизненная позиция.
Основной критерий — это желание зарабатывать.

Офис и склады расположены в г. Батайск, Ростовской области. Визит в офис 1 раз в месяц.

Всегда! Своевременная и честная заработная плата, компенсация ГСМ и коммуникационных расходов. Предоставление планшета для работы.
Существующая активная клиентская база, обеспечивающая хороший стартовый уровень ЗП.
Средний уровень заработных плат наших торговых представителей превышает 100 000 руб. Это реальная ЗП.