Менеджер по работе с клиентами по недвижимости (Входящие заявки, без продаж)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Анисимов Кирилл Павлович
от 60000 до 120000 RUR

Мы — международное digital агентство, работаем с рынком недвижимости в Дубае. Сейчас мы № 1 агентство по трафику для недвижимости в ОАЭ.

Мы в поисках крутого менеджера по работе с клиентами, который будет:

• общаться с текущими и новыми клиентами: звонить/переписываться и анкетировать людей, которые оставили заявку на подбор недвижимости в Дубае. Только теплые звонки и переписки;

• вникать в суть клиентских запросов: не только задавать вопросы, но и давать рекомендации по выбору квартиры.
    Всю информацию дадим, обучим и ты будешь экспертом по недвижимости в Дубае.

Как работает система (чем предстоит заниматься):

• клиент оставляет заявку на сайте. Менеджер звонит и пишет в WhatsApp.

• задача менеджера задать 3−5 вопросов по нашему скрипту. А также коротко проконсультировать клиента, если у него будут вопросы, либо перевести на старших коллег.

• далее фиксируем ответы клиента в таблицу и передаем коллегам.

• набор качеств для работы с клиентами: грамотная речь, настойчивость, стрессоустойчивость, коммуникабельность;
  • наличие ноутбука/пк, гарнитуры, стабильного интернета и тихого помещения для работы;

• английский от B2 обязательное условие, т. к получаем заявки от иностранных клиентов тоже. уверенно общаться с клиентами на звонках, главное желание.

• Работа полностью удаленная, нужен только компьютер и интернет;

• график 5/2, с 10 до 18 по Московскому времени;

• оклад + бонусы за выполненные KPI;

• работа через amoCRM;

• введение в должность под руководством опытного наставника.

Развитие внутри компании:

• Поддержка наставника на всех этапах выполнения задачи: от поиска идей до финального результата;

• перспектива карьерного роста до руководителя отдела. Каждые 6 месяцев мы проводим оценку 360 и ты четко понимаешь как получить повышение;

• бонусы и премии за смелые идеи, повышающие эффективность компании;

• корпоративная академия: аудиокниги, курсы по маркетингу, управлению командой, развитию и т.д.

Корпоративная культура:

• Дружелюбная веселая команда, где каждый горит результатами;

• у нас нет бюрократии, от слова совсем;

• свобода для реализации смелых и креативных идей;

Если ты внимательно прочитал (а) вакансию и понимаешь, что хочешь стать частью нашей команды — начинай сопроводительное письмо со слова «менеджер»!

Для поисковой выдачи.

менеджер по продажам, МОП, Оператор контактного центра на дому, Оператор колл-центра, сall-центр,