Сборщик изделий

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Заглушка.Ру
Железнодорожная улица 11

Группа компаний, включающая бренд Ball’i — один из ведущих производителей оборудования для детских площадок и спортивных парков в России.

В связи с расширением Цеха по производству канатных конструкций (изделия из каната — от лестниц и «гнезд» до пространственных конструкций для лазания) мы находимся в поиске кандидатов на должность «Сборщик изделий».

• Изготовление канатных конструкций (сеток, канатных дорог, лестниц для детских площадок) из армированного полипропиленового каната.

• Опыт работы с ручным электроинструментом;
  • Навыки и способность чтения сборочных чертежей, будет Вашим преимуществом;

• Знание техники безопасности при работе с электроинструментом;
  • Навыки работы на гидравлическом оборудовании;
  • Умение работать с измерительными инструментами;
  • Готовность к большой физической нагрузке и монотонному ручному труду;
  • Дисциплинированность, ответственность.

• Заработная плата: от 63 000 руб., на период испытательного срока — 1 месяц, далее — от 70 000 руб., плюс переработки.
    График работы: 5-дневная рабочая неделя, 8.00 — 17.00, 1 час перерыв на обед.
  • Обучение на испытательном сроке в процессе работы;
  • Место работы: п. Парголово, ул. Железнодорожная, д. 11 (ст. м. Озерки, пр. Просвещения, ж/д ст. Парголово).
  • Корпоративная развозка от ст. м. Пр. Просвещения и Гражданский пр.
  • Теплый цех, оборудованное помещение для приема пищи (чай, кофе, сахар), выдача Спецодежды.
  • Оформление согласно нормам ТК РФ.
  • Своевременные выплаты заработной платы 2 раза/месяц, оплата б/л и отпуска, переработок.

Благодарим Вас за внимание к нашей вакансии! Все резюме рассматриваются в течение 3 рабочих дней. Если информация, указанная Вами в резюме, совпадет с нашими ожиданиями, мы обязательно свяжемся с Вами.