Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Техресурс
Самара
Революционная улица 70с2

Добрый день, наш возможный будущий коллега. Давай знакомиться.

Мы — компания ООО «Техресурс», которая занимается продажей оборудования и средств неразрушающего контроля. На рынке уже более 10 лет.

И сейчас нам очень нужен офис-менеджер. Это новая вакансия, до этого мы пытались справиться сами, но уже плохо получается.

• Обучение всем процессам и наставничество на весь период работы, пока будет нужно;
  • Заработная плата на начальном этапе — 40 000 рублей на руки;
  • Карьерный рост до Руководителя административного отдела. Кстати, в нашей компании все руководители подразделений выросли из рядовых должностей. И у нас есть своя «Школа управления», которая в этом помогает;
  • Нашу теплую дружественную рабочую атмосферу взаимопомощи и постоянного саморазвития, мы все друг с другом на «ты»;
  • Адекватное руководство, которое искренне заинтересовано в развитии каждого сотрудника;
  • Наши корпоративные традиции, например, устраивать флешмобы, играть в настольные игры или дарить воздушные шарики на день рождения, а так же собираться командой и отмечать традиционные праздники и устраивать неформальные мероприятия;
  • Оплачиваемую сотовую связь и оборудованное всем необходимым рабочее место;
  • Рабочий день с 8.00 до 17.00 (в пятницу у нас всегда сокращенный день — до 16.00), 5/2, (сб и вс — выходные);

Чтo нужно будет делать:

Выполнять стандартные обязанности офис-менеджера:

• Обеспечивать жизнеобеспечение офиса: закупать канцтовары и оргтехнику, питьевую воду, кофе/чай и т. д, общаться с подрядчиками (уборка, электрика и т.д.);
  • Работа по формированию архива документов;
  • Прием посетителей (они у нас бывают не часто, но бывают);
  • Отправка почты и ее регистрация;

А так же помощь отделам продаж в распределении входящих заявок (этому обучим):

• прочитать письмо или прослушать запись звонка и пометить это спам или потенциальный клиент;
  • занести контактную информацию о клиенте в карточку в системе Битрикс24 (фио, номер, почта)
  • перевести на стадию «Заявка»

Кого мы ищем:

• Коммуникабельного, внимательного и позитивного кандидата;
  • Опыт работы офис-менеджером будет преимуществом;
  • Уверенный пользователь ПК и офисной оргтехники

Оставляй отклик с пометкой «Хочу к вам в команду» и мы свяжемся в течение суток, чтобы обсудить дальнейшие шаги.