Менеджер по продажам интерьерных решений

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Софья-Юг
Ростов-на-Дону
Аксайский проспект 21

Фабрика Sofia — это группа единомышленников, объединенная идеей «служить эстетике и красоте». Компания сотрудничает с лучшими дизайн-студиями Италии и поставщиками самого качественного
европейского сырья. Все это помогает создать идеальные интерьерные решения.
Уже 30 лет мы управляем пространством и знаем все о зонировании помещений.
У нас самые короткие на рынке сроки производства — 10 дней. Фабрика SOFIA — это «Дизайн и качество. Точно в срок».

Что делает работу в команде SOFIA особенной?
Мы участвуем в создании прекрасных интерьеров, в которых растут дети, формируются люди будущего. Интерьеры, в которых человек отдыхает и восполняет свои ресурсы, для
создания прекрасного.

Это мы ценим больше всего:

1. Творчество и продуктивность. Мы работаем в атмосфере, где люди выше процессов, где каждая идея принимается и поощряется.

2. Команда мечты из творческих и ярких личностей, которые могут усиливать друг друга и добиваться потрясающих результатов.

3. Мы стремимся быть эффективными, а не много и долго работать.
4. Каждый день мы соприкасаемся с высокой эстетикой и знакомимся с мировым дизайном.

Чем Вы будете заниматься:
* Общаться с творческими и креативными людьми. Среди наших партнеров особое место занимают дизайнеры интерьеров и архитекторы, лучшее представители профессии;
* Участвовать в креативных мероприятиях: выставки, мастер-классы и презентации;
* Ежедневно формировать и развивать свою насмотренность и экспертность в области дизайна интерьеров;
* Взаимодействовать с клиентами, оформлять сделки и продавать наши интерьерные решения;
* Консультировать по стилевым решениям, отделке, техническим характеристикам и ассортименту;
* Составлять расчеты, спецификации и коммерческие предложения.
Какого менеджера мы ищем:
* Проактивного, инициативного, с чувством прекрасного;
* Организованного, внимательного, вежливого и доброжелательного;
* Готового идти на взаимодействия с партнерами и добиваться результата.
* Прозрачная финансовая мотивация: окладная часть (40 000 руб на руки) + % от продаж (без финансового потолка);
* Средний совокупный доход в первый год — 100 000 руб на руки в месяц;
* Самая крупная база партнеров: дизайнеров, архитекторов и прорабов. Это позволяет влиять на свой доход с первого месяца;
* Уникальный дизайн шоурумов — идеальное рабочее место;
* Официальное трудоустройство;
* Место работы — ТЦ «Мир Ремонта»
* График работы 2/2 (09.00−21.00) или 5/2 (09.00−18.00 или 12.00−21.00, скользящие выходные)
* Востребованный продукт, с отличной репутацией, высоким средним чеком и конкурентной ценовой политикой;
* Регулярное обучение/Повышение квалификации;
* Дружный, отзывчивый коллектив с многолетним опытом работы;
* Насыщенная корпоративная жизнь и возможность стать лицом компании на обложках именитых журналов.
* Вы точно заработаете много и точно вырастете вместе с компанией.