Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Зилант
Казань
проспект Альберта Камалеева 1

«ЗИЛАНТ « — завод-производитель металлических потолков и стеновой облицовки. Наши клиенты нуждаются в современных дизайнерских решениях отделки, и мы на 100% реализовываем даже самую невероятную идею дизайнера.

Мы изготавливаем все виды металлических потолков: реечный, кассетный и островной потолок, облицовочные и стеновые панели на собственном производстве.

В связи с расширением отдела продаж мы ищем активного целеустремленного менеджера по продажам.

У нас 2 основных канала продаж: дилерские и прямые продажи. В обоих вариантах мы имеем -дело с проектными продажами. А это значит высокий чек с возможностью заработка более 350 000 руб.

Мы производитель, поэтому предлагаем выгодные дилерские условия, короткие сроки изготовления и высокое качество товаров.

Мы очень быстро и активно растем, за последние 6 месяцев мы хорошо поработали над трафиком и нам удалось значительно увеличить количество входящих звонков. Более того, наша партнерская сеть насчитывает более 90 активных дилеров.

В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат.

Что тебе нужно, чтобы ты попал в команду:

— опыт продаж строительных материалов;

— опыт работы в CRM системе;

— опыт работы B2B, B2P продажах;

— находить клиентов в холодную.

Чем нужно будет заниматься:

— Ведение телефонных переговоров, заключение сделок (очные встречи при необходимости)

— Продажи существующей̆ базе Клиентов и «горячим» Лидам;

— Выставление К. П. на основании тех. задания, дизайн-проекта

— Активный поиск новых клиентов (застройщики, генподрядчики, дилеры). Командировки не реже 1−2х раз в месяц;

— Выполнение плана продаж;

— Ведение клиента по всем этапам воронки продаж до отгрузки;

— Работа в CRM системе;

— Предлагать идеи и решения для развития отдела — с перспективой̆ роста до руководителя направления

На каких условиях мы будем сотрудничать:

— среднемесячный доход от 180 000,00 рублей (FIX + KPI + %) + система мотивации (бонус до 200 000 руб. сверху);

— график работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед;

— возможность вырасти в эксперта компании за 6 месяцев с зарплатой от 350 000 руб. мес.;

— стабильная зарплата 2 раза в месяц (оклад + бонусы)

— работа в одном из лучших офисов Казани — «Лазурные небеса».

— оплата корпоративной мобильной связи;

— полное обучение за счет компании;

— постоянное обучение современным техникам продаж и маркетинга;

— молодая команда крутых специалистов;

— оплачиваемый отпуск;

— активные и вовлеченные в бизнес-процессы собственники;

— активные и интересные клиенты;

— прозрачная и понятная структура компании;

— принимаем участие в различных мероприятиях и выставках;

— работаем в динамично развивающимся рынке;

— работаем по всей России.

Сопроводительное письмо будет плюсом