Администратор сайта

Работодатель: От и До.Ру
Челябинск
улица Луценко 2/3

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Приветствую!

Мы занимаемся продажей сварочного оборудования и электроинструментов. На рынке УрФО работаем более 10 лет, что позволило нам наладить деловые связи со всеми гигантами индустрии и предложить лучший сервис и лучший продукт для наших клиентов.

В данный момент мы ищем в нашу it команду коллегу на должность «Администратор сайта».

Функционал:

• Наполнение и поддержка сайта на CMS 1С-Битрикс;
  • Работа с каталогами сайтов: добавление новых разделов, оптимизация имеющейся структуры;
  • Продление доменов и услуг хостинга веб-сайтов компании;
  • Составление ТЗ программисту на доработки сайтов, контроль за исполнением задач, тестирование со стороны пользователя;
  • Выполнение базовых работ по SEO-оптимизации;
  • Работа с типовым модулем обмена сайта с 1С.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт ведения интернет-магазина на 1С-Битрикс;
  • Знание БУС минимум на уровне «Контент-менеджер», уровень «Администратор» будет вашим конкурентным преимуществом.
  • Понимание механизма работы модуля обмена между сайтом и 1С, умение внести корректировки при необходимости;
  • Базовые знания HTML, желательно CSS;
  • Разработка предложений по доработкам и усовершенствованию сайта;
  • Взаимодействие с SEO и 1C программистами;
  • Владение инструментами метрики: Google Analytics и Яндекс. Метрикой — как преимущество
  • Высокая концентрация внимания, склонность к анализу, самостоятельность, точность в работе с данными, методичность и системный подход
  • умение работать с массивами информации, аналитический склад ума
  • Системный подход к решению поставленных задач.

Что мы вам предлагаем:

• Команду единомышленников с которой будет интересно решать рабочие задачи
  • Возможность развивать свои навыки и воплощать в жизнь самые смелые решения;
  • Мы понимаем, что важно соблюдать work-life баланс.Поэтому развиваем свою корпоративную культуру (Участвуем в «квик-плиз»,"мозгобойне", «квестах» и просто стараемся совместно круто проводить время)
  • Оплата спортивного зала и тренера
  • Современное оборудование для качественной работы (обновили весь парк оборудования)
  • Место работы (офис): Г. Челябинск ул. Луценко 2
  • График работы- пятидневка (сб/вс выходной);
  • З/П:Размер обсуждаем индивидуально с каждым кандидатом
  • Корпоративные скидки
  • Собственная парковка

Важные моменты:

1.Ищем сотрудника в офис

2.Будет круто если при отклике, ты сразу приложишь свои кейсы

3.В сопроводительном письме укажи слово «Магма» так это даст нам понять, что ты внимательно познакомился с вакансией и в свою очередь свяжемся с тобой в числе первых.