Менеджер по продажам B2B в IT-компанию

Работодатель: Контур
от 57000 до 120000 RUR
Пермь
улица Куйбышева 95Б

Мы усиливаем отдел в городе Пермь и ищем активного менеджера по продажам юридическим лицам. Мы за экспертный подход в работе с клиентами, и нам важно найти единомышленника, которому откликаются наши ценности!

Что нужно делать?

• Пройти обучение от компании и активно внедрять полученные знания в продажи.
  • Работать с первыми лицами компаний и владельцами бизнеса.
  • Самостоятельно вести клиента на всех этапах сделки: от звонка до оплаты, влюбляя их в наш продукт.

Важные моменты:

• У каждого менеджера своя обновляемая база клиентов, то есть наши менеджеры не тратят время на поиск клиентов в интернете.
  • Клиенты — юридические лица. Под каждый продукт формируется конкретная клиентская база.
  • Цель — перевести потенциального клиента в действующего клиента, установить долгосрочные отношения. Поскольку мы практикуем не бездумные «навязывание», а экспертные продажи.
  • Формат работы: телефонные продажи. Переговоры ведутся из комфортного офиса и преимущественно по телефону, презентации и встречи — дистанционно. Выезды только по мере необходимости.

Что мы предлагаем

• Совокупный доход от 57 000 до вычета налогов (оклад + премия за выполнение плана + % за перевыполнение.
  • Обучение: в Контуре культ образования. Команда тренеров поможет с любыми курсами — от мастер-классов по продажам до тренингов по борьбе с выгоранием.
  • Заботу: уютный офис в центре города (Гринплаза, Куйбышева, 95Б) с современной техникой и собственной кухней, где всегда есть чай, кофе и плюшки. Кроме того, у нас есть частичная компенсация расходов на обеды и спорт.
  • График: 5/2 с 9:00 до 18:00.

Захотелось познакомиться с нами поближе? Скорее оставляйте свой отклик:)