Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Лесавик
Курск

ООО «ЛЕСАВИК» — официальный партнер немецкой компании Layher на территории России. Мы предоставляем услуги по поставке, сдаче в аренду и монтажу строительных лесов Layher для энергетики, промышленности, строительства, кораблестроения, авиации, нефтегазовой и других отраслей. Почти 10 лет назад наша команда профессионалов первой внедрила высокие стандарты качества для обеспечения работ на производстве в России. За эти годы мы помогли сэкономить нашим заказчикам сотни миллионов рублей.
Наши партнеры — такие крупнейшие предприятия, как Новатэк, Башнефть, Сибур, Русвинил, Горно-обогатительный комбинат, НЛМК, Газпром, Роснефть, Лукойл, Велесстрой.

В 2022 году компания выросла почти в два раза. Согласно стратегии развития в ближайшие два года компания должна расти в два раза каждый год в геометрической прогрессии. Поэтому в связи с амбициозными планами и необъятной емкостью рынка мы приглашаем в команду талантливых и трудолюбивых единомышленников.

Будем рады предложить:

• Работа Вахтой 60/30
  • Работу в крупной региональной компании;
  • Трудоустройство по ТК РФ с первых дней работы;
  • Белая и своевременная оплата (2 раза в месяц);
  • Регулярные премии на праздники и события в личной жизни сотрудников;
  • Интересная корпоративная жизнь.

• Контроль прохождения работниками на закрепленном объекте предварительных и периодических медосмотров, психиатрических освидетельствований;
  • Осуществление проверок рабочих мест на соответствие их требованиям нормативных правовых актов по охране труда, проверок состояния санитарно-бытовых помещений, средств коллективной и индивидуальной защиты работников в соответствии с установленной периодичностью;
  • Проведение инструктажей, ведением документации по охране труда на объекте ПАО НЛМК;
  • Контроль за соблюдением требований по ОТ и ПБ при производстве работ;
  • Контроль за своевременным прохождением МО и ПО, обучением, обеспечение СИЗ работников на объекте;
  • Направление сотрудников организации на соответствующие их должностным обязанностям и требованиям соответствующих правил на обучения в специализированные учебные центры с оформлением письменных заявок (при необходимости);
  • Взаимодействие с Заказчиком по вопросам ОТ и ПБ;
  • Контроль за своевременностью проведения периодических проверок СИЗ

У вас есть:

• Знание нормативной документации по ОТ, ПБ;
  • Знание требований к СИЗ, спецодежде;
  • Знание процедур обучения и инструктажей работников, проведения медицинских осмотров;
  • Знание требований при организации работ на высоте;
  • Высшее профильное образование, или проф. переподготовка в области охраны труда;