Программист 1C

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Лесавик
Всеволожск

ООО «ЛЕСАВИК» — официальный партнер немецкой компании Layher на территории России. Мы предоставляем услуги по поставке, сдаче в аренду и монтажу строительных лесов Layher для энергетики, промышленности, строительства, кораблестроения, авиации, нефтегазовой и других отраслей. Почти 10 лет назад наша команда профессионалов первой внедрила высокие стандарты качества для обеспечения работ на производстве в России. За эти годы мы помогли сэкономить нашим заказчикам сотни миллионов рублей.
Наши партнеры — такие крупнейшие предприятия, как Новатэк, Башнефть, Сибур, Русвинил, Горно-обогатительный комбинат, НЛМК, Газпром, Роснефть, Лукойл, Велесстрой.

В 2022 году компания выросла почти в два раза. Согласно стратегии развития в ближайшие два года компания должна расти в два раза каждый год в геометрической прогрессии. Поэтому в связи с амбициозными планами и необъятной емкостью рынка мы приглашаем в команду талантливых и трудолюбивых единомышленников.

• Сопровождение и обновление существующих конфигураций
    1С. (С: 3УП 8.3., 1С: Бухгалтерия 8.3 в том числе совместно с модулем БИТ Финанс. 1С: ERP. 1с. Документооборот)
  • Программирование дополнительных модулей и доработок на основе конфигураций 1С (1С ЗУП 8.3. 1С: Бухгалтерия 8. 8
    том числе совместно с модулем БИТ Финанс, 1C: ERP. 1С. Документооборот)
  • Интеграция между различными продуктами 1С
  • Участие в проектах внедрения на базе 1С
  • Оценка трудозатрат и сроков реализации задач
  • Работа с пользователями ПО 1С
  • Понимание 1С 3УП 8.3., 1С: Бухгалтерия, ERP, Документооборот, БИТ Финанс, Кабинет сотрудника
  • Оформление с первого рабочего дня согласно ТК РФ
  • Полностью белая заработная плата
  • Своевременная выплата заработной платы
  • ДМС после испытательного срока
  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00 (основное место работы)