Начальник производства

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Сервисная компания Риф
Уфа

Производственная компания REEF, занимается производством блочно-модульного технологического оборудования для освоения скважин и подготовки нефти.
В связи с расширением в Акбердино у нас открылся конкурс на должность «Начальник производства».

Вас заинтересует наша вакансия, если вы:
1. имеете обширный опыт в производстве оборудования для нефтегазовой отрасли
2. любите и умеете организовывать производство;
3. стремитесь гордиться результатами своего труда;

В нашей компании Начальник производства:

1. Контролирует работоспособность оборудования и выпуск продукции надлежащего качества, оптимизирует рабочие процессы;

2. Создает, хранит и пополняет базу знаний о процессе производства, участвуер в разработке и ведении технической и конструкторской документации;

3. Работает над повышением качества и снижением себестоимости продукции;

В работе Вам потребуется:

1. Знание технологий производства продукции (металлоконструкции, технологические трубопроводы, покраска и пр.);

2. Опыт работы в аналогичных или близких должностях в производственных компаниях, навыки работы с компьютером

3. Знание принципов расчета себестоимости, понимание путей ее снижения, знание принципов бережливого производства будет плюсом

4. Умение находить общий язык с коллегами и управлять даже такими процессами, в которые вовлечены разные отделы;

С нашей стороны предоставим:

1. Вводное обучение за счет компании;

2. Официальное оформление и 100% официальная система оплаты — гарантированный оклад + премия за результаты труда;

3. Работа в экологически чистом районе, без пробок (с.Акбердино);

4. Возможность карьерного роста, работа в прямом и честном коллективе.