Водитель-курьер

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
Апрелевка
Августовская улица 14

Работай в Бургер Кинг в твоем районе.

Мы приглашаем к сотрудничеству автокурьеров для доставки ЛЁГКИХ заказов на ЛИЧНОМ транспорте

У нас нет штрафов для автокурьеров!

Есть возможность заработать безналичные чаевые.

Приведи 10 друзей и заработай бонус — 150 000 руб (при соблюдении условий).

Почему с нами хорошо:

· Выплаты для самозанятых каждую неделю.

· Компенсация за каждый километр!

· Работа с удобным графиком (обсуждается индивидуально).

· Заказы на доставку собраны и оплачены. Автокурьер только доставляет!

· Все заказы лёгкие, весом не более 3 кг.

· Фиксированный радиус доставки (1 — 7 км).

· Бесплатное питание, оформление медицинской книжки, форма и терморюкзак.

Приходи в команду, в которой НЕ носят корон!

Наша вакансия будет вам интересна, если вы искали должность: автокурьер, водитель, доставщик, водитель легкового автомобиля, экспедитор.

Нашу вакансию легко найти по запросу: стабильный доход, можно без опыта, полная занятость, постоянная работа, работа по выходным, подработка, работа по выходным, плавающие выходные, работа рядом с домом, утренние смены, дневные смены, вечерние смены, гибкий график, сменный график.

Приветствуется опыт работы: KFC (КФС, Ростикс), Вкусно и точка (Макдональдс, McDonalds), Додо пицца, Пятёрочка, Магнит, Дикси, Доминос пицца, Теремок, Крошка-Картошка, Самокат, ВкусВилл, Перекресток, Пятерочка, Ашан, Yandex, Яндекс, Сбермаркет, Сбер, Магнит, Дикси, Лента, Окей, Спортмастер, Леруа Мерлен, Сдек, Озон, Ozon, Wildberries, вайлдберриз

Наша вакансия будет вам интересна, если вы искали должность: водитель, доставщик, экспедитор, автокурьер легких посылок.

Нашу вакансию легко найти по запросу: стабильный доход, можно без опыта, полная занятость, постоянная работа, работа по выходным, подработка, плавающие выходные, работа рядом с домом, утренние смены, дневные смены, вечерние смены, гибкий график, сменный график