Бухгалтер по движению денежных средств

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Холод-Сервис
Казань
улица Габдуллы Тукая 97А

Компания ООО «Холод-Сервис +" - уже более 20 лет является одним из крупнейших поставщиков Татарстана в сфере оснащения ресторанов, продуктовых магазинов профессиональным оборудованием, а также монтажа вентиляции и кондиционирования.

СЕГОДНЯ «ХОЛОД СЕРВИС +" ЭТО:

• Комплексное оснащение профессиональным оборудованием: производств пищевой промышленности, заведений сегмента HORECA, продуктовых магазинов и пекарен/кондитерских;
  • ​Оснащение объектов под «ключ»;
  • Направление деятельности: Профессиональное кухонное оборудование; Технологическое; Нейтральное; Холодильное; Климатическое и комплектующие ко всему вышеперечисленному. А также осуществление монтажа и гарантийного/постгарантийного сервисного обслуживания;
  • Разработка проектов и консультирование по вопросам подбора оборудования высококвалифицированными специалистами;

В связи с быстрым ростом нашей компании мы ищем бухгалтера по движению денежных средств, со следующим функционалом;

• Ведение расчетных счетов организации;
  • Обработка выписок по расчетным счетам;
  • Осуществление контроля за остатками и движением денежных средств на банковских счетах и корпоративных банковских картах;
  • Ведение рабочего файла текущих платежей и распределение по платам денежных средств;
  • Подготовка и отправка платежных поручений в системе «Клиент-банк»;
  • Занесение операций по выпискам в рабочие файлы по каждому расчетному счету;
  • Проведение выписок в 1С с разнесением по счетам бухгалтерского учета;
  • Сверка операций по управленческому и бухгалтерскому учету;
  • Сверки с контрагентами.

Наши ожидания:

• Опыт работы в аналогичной должности от 1 года до 3 лет;
  • Работа с наличностью, оформление кассовых документов;
  • Знание 1С Бухгалтерия и УТ;

• Работу в крупной, стабильной, динамично развивающейся компании;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы с 5/2, 8:30 до 17.30;