Управляющий / Руководитель офиса продаж (профессиональная косметология – опт)

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Premier Basic Professional
Омск

Группа компаний Премьер — надежное и эффективное партнерство уже 28 лет! 23 офиса продаж по всей России. Качественный подход к любому клиенту — от частнопрактикующих специалистов, медицинских и эстетических центров до тех, кто хочет получать профессиональный уход не только в салоне, но и дома! В пуле наших линеек есть все: от нитриловых перчаток до ботулотоксина! Ведущие бренды разных ценовых диапазонов: от люксовых уходов с пептидами, останавливающими возраст, до демократичных марок!

Собственное производство (резиденты Сколково), бренд EVASION.

В связи с динамичным ростом, мы в поисках Управляющего / Руководителя офиса продаж. Отличный шанс применить свои знания и навыки в сфере косметологии и настроить бизнес-процессы с нуля!

Мы ищем руководителя:

• с успешным опытом управления продажами, подразделением или компанией (обязательное требование — опыт в сфере косметологии);
  • с опытом личных продаж, умением работать на выполнение плановых показателей;
  • понимающего специфику рынка и продаж;
  • с активной жизненной позицией и развитыми личностными и профессиональными качествами (навыки ведения переговоров, клиентоориентированность, коммуникабельность, способность принимать эффективные решения и готовность брать за них на себя ответственность, высокая самоорганизация, ориентация на результат);
  • с позитивным настроем и готовностью работать в динамично растущем филиале.

• открытие офиса продаж в городе;
  • комплексная организация работы, управление и обеспечение деятельности офиса;
  • планирование и прогнозирование показателей офиса, анализ экономических показателей;
  • продвижение и продажа профессиональной косметики и инъекционных препаратов для косметологии среди клиник, салонов красоты и частнопрактикующих специалистов;
  • личное ведение клиентов: консультация, продажа и постпродажное сопровождение;
  • реализация медиапланов в регионе, мониторинг рынка конкурентов, проведение регулярных сравнительных анализов;
  • организация обучающих семинаров для косметологов в целях продвижения продукции;
  • отчетность, в том числе ведение CRM-системы.

• официальное оформление по ТК РФ;
  • конкурентный уровень заработной платы;
  • пятидневную рабочую неделю, с 09:00 до 18:00, сб., вск. выходные;
  • уютный и современный офис;
  • полноценный ввод в должность;
  • корпоративную мобильную связь и скидки на продукцию;
  • мы входим в ТОП компаний, работающих в бьюти сфере — хороший пункт и опыт в профессиональной деятельности!