Разработчик 1С

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Staffberry
Краснодар
улица Каляева 217

Мы очень дружелюбный коллектив. Ценим и любим профессионалов своего дела, а так же хороших и честных людей. Работая с нами, Вы приобретаете не только коллег, Вы становитесь частью большой семьи, в которой у Вас появляются надежные и интересные друзья. У нас все честно и открыто, нет никаких тайн и интриг) График и формат работы обсуждаемый, как и ЗП.

Приходите к нам, Вам понравится)

Мы реализовываем крупные проекты по внедрению 1С. И нам не стыдно отвечать за результат. А еще мы аккредитованы МинЦифры РФ, поэтому для наших сотрудников действуют все льготы.

В связи с увеличением проектов по внедрению 1С, открыта вакансия в нашей компании «Разработчика 1С» в г. Краснодар. Предоставляем релокационный пакет + оплата съёма квартиры, для кандидатов с релевантным опытом работы из других городов.

С нами у Вас будет возможность:

• Участвовать в крупных, интересных проектах и решать нестандартные, сложные задачи;
  • Участвовать в разработке собственных решений на языках программирования 1С, Kotlin, C#, Python, Java, IOS;
  • Работать с высоконагруженными системами;
  • Участвовать в разработке сложных интеграционных задач;
  • Применять новые технологии 1С;
  • Постоянно прокачивать свои hard и soft skills;
  • Обучаться и получать сертификаты за счёт компании;
  • Расти по карьерной лестнице (90% руководителей Компании выросли из наших сотрудников)

Поговорим о наших ожиданиях:

• Понимание принципов работы и устройства объектов платформы 1С;
  • Понимание принципов работы интеграционных механизмов платформы;
  • Знание механизмов БСП, умение применять в работе (приветствуется);
  • Опыт работы с СКД;
  • Знание основ работы с Web-сервисом;
  • Отличные знания платформы, языка запросов;

Будет плюсом:

• Наличие сертификатов 1C уровня Специалист или Эксперт

А мы в свою очередь обеспечим условия для комфортной работы:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Мы предлагаем работу с графиком 5/2 с 08.00 до 17.00/с 09.00 до 18.00;
  • Возможен гибридный график
  • Мы рады любым начинаниям, а особенно — стремлению к развитию, предусмотрен карьерный рост;
  • Сильная профессиональная команда, заинтересованная в развитии. Руководство, которое открыто к диалогу, предложениям и новым идеям;
  • У нас опыт идет в ногу с драйвом и гибкостью, предлагаем работу в стабильной и коммерчески успешной компании;;
  • Участвуй в тимбилдингах, внутренних семинарах и иных мероприятиях компании;
  • Фиксированный оклад;
  • Амбициозные цели и задачи. Возможность самореализации;
  • Работу в самой прогрессивной сфере последних лет;
  • Уютный home-офис, который располагается в коттеджах, с территорией для отдыха (турник, барбекю\шашлык).
  • Мы заботимся о своих сотрудниках, предоставляем ДМС

​​​​​​
    P.S. даже если ты считаешь, что твоего опыта недостаточно, не стесняйся отправлять нам свое резюме. Мы его внимательно рассмотрим и, возможно, найдем подходящую позицию. До встречи!