Менеджер по продажам в мебельный шоурум

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Armos
Красногорск
улица Ленина 2

Рады приветствовать тебя, уважаемый соискатель!

Будeм знакoмы, ARMОS!

АRMOS — это современный российский бренд, который больше 20 лет производит и продает товары для сна.

С 2018 года мы реализуем нашу продукцию через собственные мебельные шоурумы, которых сейчас уже 26, это города Росси (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ярославль, Владимир, Иваново, Кострома). Каждый шоурум выполнен в красивом дизайнерском интерьере, где работает яркая команда продавцов — экспертов!

Мы используем эффективную систему обучения сотрудников на платформе ISpring, обучаем не только продажам и продукту, но и развиваем каждого своего сотрудника, раскрываем потенциал и даем возможности.

Каждый месяц компания растет и развивается, в связи с чем нам постоянно требуются самые лучшие, самые яркие и высококлассные специалисты.

Мы открываем поиск Менеджера по продажам в г. Красногорск Т. Ц. «Красный кит».

Ниже представлены требования, задачи и возможности.

РЕШЕНИЕ КАКИХ ЗАДАЧ МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС?

— Продажа товара клиентам в розничном шоуруме, консультирование по ассортименту;

— Оформление заказов в 1С, сопровождение клиентов в CRM Битрикс24 (курирование от первого входящего звонка до доставки);

• Работа с каналами продаж (гостиницы, дизайнеры, новостройки);

— Работа с рекламациями;

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Активная работа с проходящим трафиком в мебельном центре и активное сопровождение клиента.
  • Свободное владение ПК (необходимо будет работать в 1С, Битрикс 24) По 1С и Битрикс 24 будет обучение;
  • Понимание взаимосвязи своего заработка с количеством сделок, конверсии и размером среднего чека.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ У НАС:

• Эффективная система обучения на платформе iSрring Lеrn;
  • Личное сопровождение менеджера по обучению при вводе в должность;
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц, достойные премии;
  • Возможность профессионального и финансового развития (от директора торговой точки до руководителя отдела продаж)
  • Высокие шансы стать членом «Клуба Миллионер»
  • Брендированная одежда;
  • Скидки на продукцию компании для сотрудников;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Индексация зарплатных условий 1 раз в полгода;