Директор по персоналу

Работодатель: Сити Кофе Владивосток
от 200000 до 250000 RUR
Владивосток
Дальзаводская улица 2/13

Мы — Coffee Machine. 21 мая 2011 года мы открыли свое первое автокафе — и нас теперь считают одним из первых успешных опытов переноса западной культуры drive through на российскую землю. Coffee Machine — это кофейные посольства, распространяющие вокруг себя положительный эмоциональный заряд. За 13 лет работы мы открыли более 80 кофеен в 30 городах России.

Мы быстро растем, правильно питаемся и ценим мнение каждого в экипаже Coffee Machine. Если вы хотите стать одним из нас, то запомните — компания гарантирует вам три важные вещи:

• Вы будете рассказывать друзьям, в какой компании работаете. С гордостью.

• Ваша хорошая работа всегда будет вознаграждена соответственно заслугам.

• У вас точно будет шанс проявить себя и запустить карьеру. В стратосферу.

Разыскиваем HRD, влюбленного в свое дело и желающего попасть в творческую команду молодых и вовлеченных специалистов, развивающих дальневосточный проект, который давно вышел за рамки Дальнего востока.

Звучит клево. А чем конкретно заниматься?

• Формировать и управлять реализацией HR стратегии, которая обеспечит достижение целей компании;

• Управлять и оптимизировать организационную структуру компании;

• Участвовать в разработке процесса оценки, обучения и усиления команды;

• Внедрять процессы оценки удовлетворенности и вовлеченности персонала;

• Оцифровывать HR процессы и результаты;

• Управлять системой подбора, адаптации и мотивации в компании;

• Контролировать ведение кадрового делопроизводства;

• Осуществлять поддержку руководителей по всем HR вопросам в рамках цикла управления персоналом;

• Проводить проекты по увеличению вовлеченности сотрудников и развитию корпоративной культуры;

• Отслеживать и внедрять лучшие практики на рынке в области управления персоналом.

• Высшее образование (желательно управление персоналом);
  • Дополнительное образование в сфере HR (приветствуется);
  • Опыт работы на данной позиции со схожим функционалом от 5 лет (желательно в сфере HORECA или в продуктовом ритейле);
  • Отличное знание трудового законодательства РФ;
  • Практические навыки работы на всех участках HR-деятельности (желательно);
  • Умение говорить на языке цифр (результат работы отдела в перспективе должен стать оцифрован)
  • Развитые навыки ведения переговоров и сильные лидерские качества;
  • Опыт разрешения сложных и/или конфликтных ситуаций в соответствии с ТК РФ;
  • Высокая вовлеченность, желание работать на результат;
  • Способность к аналитическому мышлению, умение принимать правильные решения в критических ситуациях и нести ответственность за конечный результат;
  • Активность, пунктуальность, амбициозность и стрессоустойчивость.
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2, отсутствие дресс-кода, при этом, соблюдение всех законодательных процедур, вроде праздников и отпусков;
  • В офисе можно и нужно безлимитно пить кофе (мы все-таки общепит), участвовать в дегустация нового и не нового меню, получать бонусные баллы на посещение новых и старых заведений сети, участвовать во всех корпоративных мероприятиях компании (походы, дайвинг, гастротуры по стране и в лучшие годы за границей) и развиваться, посещая профильное обучения, изучая наполнение корпоративной библиотеки и еще масса плюшек, о которых в умных книгах пишут в разделе «корпоративная культура».