Ассистент менеджера по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Производственная Компания Электровент
Смоленск
улица Октябрьской Революции 9к2

Компания ООО «ПК Электровент» занимается поставками вентиляционного оборудования и электротехнической продукции. Мы напрямую сотрудничаем с ведущими отечественными и зарубежными производителями климатического и промышленного оборудования. Мы на рынке уже 14 лет!

Среди наших клиентов такие компании как Газпром, РЖД, Д. С. Мегаспорт, Nestle, Росатом, Ашан, Сбербанк и прочие. Сейчас мы продолжаем активно развиваться и расти! В связи с этим сейчас ищем Ассистента менеджера по работе с клиентами, которые будут помогать нашим менеджерам справляться с большим потоком счетов.

• Обработка заявок от менеджеров;
  • Помощь менеджерам в выставлении счетов;
  • Общаться с поставщиками (без продаж)
  • Работа в CRM системе 1С: Управление торговлей.
  • Нацеленность на результат;
  • Внимательность;
  • Ответственность;
  • Уверенный пользователь ПК (обязательно знание Word, Excel, Internet), 1С — обучаем. Высокая скорость работы на ПК и техническое образование будут преимуществом.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (Выходные — суббота, воскресенье и праздничные дни как по производственному календарю);
  • Оформление по ТК (оплачиваемые больничные, отпуска)
  • Прозрачная система мотивации: окладная часть + процент от оплаченных счетов;
  • Регулярные обучающие тренинги по спецификации работы в 1С и прочим аспектам;
  • Молодой коллектив и активная корпоративная жизнь;
  • Комфортное рабочее место в офисе в центре города.

Если ты дочитал до конца, но все еще сомневаешься- жми откликнуться! Ждем именно тебя!