Ведущий специалист службы сервисного сопровождения

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Группа страховых компаний Югория
Когалым

АО «ГСК «ЮГОРИЯ» одна из крупнейших и активно развивающихся страховых компаний России. Мы осуществляем свою деятельность с 1997 года. Разветвленная региональная сеть компании включает в себя более 150 филиалов, 300 агентств и точек продаж, работающих в 65 регионах России от Калининграда до Владивостока.

Урегулирование убытков.

— Осмотр ТС/Прием заявлений ОСАГО, КАСКО, имущественные виды страхования, несчастный случай.

— Ввод данных в электронную систему. Сканирование документов в базу данных, контроль сроков урегулирования, своевременная отработка возвратов по убыткам.
Консультирование клиентов по вопросам урегулирования убытков.

— Взаимодействие с юридическим отделом и службой безопасности по вопросам урегулирования убытков. Общее знание устройства автомобиля.

Учет:

— Обработка первичной документации страхового учета: договоры страхования, квитанции/чеки/платежные поручения), проверка/андеррайтинг комплектности документов, контроль начислений и оплат (аналитика счетов бух. учета).

— Контроль выплат комиссионного вознаграждения.

— Контроль и учет оборота бланков строгой отчетности, проведение инвентаризаций.

— Контроль дебиторской и кредиторской задолженности.

• Высшее или среднее образование;
  • Урегулирование убытков: Знание основных законов о страховании, грамотная устная и письменная речь, навыки в самостоятельном принятии решений, умение работать в команде, уверенная работа в офисных программах.
  • Учет: Знание основ учета, делопроизводства, грамотная устная и письменная речь, умение работать в команде.
  • Знание:1С, Excel, Word, Powerpoint, Outlook.
  • Обучаемость, самостоятельность, ответственность, внимательность, концентрация, упорство, целеустремленность, стрессоустойчивость, эмоциональная устойчивость, этичность, честность, пунктуальность, способность работать в условиях многозадачности.

• Адрес: г. Когалым, ул. Дружбы народов, д. 17.
  • График: 5/2 с 09.00 до 18.00.
  • Прозрачные условия трудоустройства, стабильная зарплата, оплата больничных и отпусков.
  • Внутреннее и внешнее обучение для развития профессиональных и управленческих компетенций.

Наша миссия: Улучшение жизни людей за счет предоставления доступной и качественной страховой защиты.

Наш ценностный принцип: Я — честный лидер, который уважает клиентов и команду!