Прораб

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Вдом
Саратов

Привет! Меня зовут Александр, я HRD компании VDOM, будем знакомы!

Мы — строительная компания VDOM
, занимаемся строительством одноэтажных домов высокого качества в городе Саратов.

Мы амбициозны и показываем устойчивое развитие — за последний год выросли в обороте в 3 раза, что для сотрудников означает финансовую стабильность, возможность развиваться и кратно расти в доходе.

Построили в Саратове уже более 350 домов за 4,5 года работы. Стали лидером региона по продажам и строительству (нас знает каждый 3-тий житель города). Имеем самый сильный узнаваемый бренд.

Наша миссия — Воплотить в реальность мечту о жизни в своем доме для как можно большего количества семей.
Наши ценности — искренность, клиентоориентированность, гибкость, развитие, результативность, командная работа
Наши клиенты — это люди, мечтающие о проживании в собственном комфортном и качественном доме!

Мы растем, открываем новые локации и нам в команду нужен прораб! Если тебе интересна работа в перспективной нише, в компании-лидере одноэтажного строительства, подходят наша миссия и ценности, ждем твоего отклика! У тебя есть уникальный шанс реализовать свои навыки управления стройкой и помочь людям обрести дом мечты :)

Чем будешь заниматься:

• Организовывать процесс строительства;
  • Своевременно подавать заявки на закупку и доставку материала;
  • Поддерживать чистоту на площадке;
  • Сдавать каждый этап строительства нашему специалисту технадзора.

Что мы ожидаем от тебя:

• Опыт работы в малоэтажном строительстве (желательно);
  • Опыт работы на строительных участках не менее 3лет;

• Умение работать с технической и служебной документацией;
  • Умение выстраивать и контролировать процессы стройки;
  • Умение планировать и контролировать сроки и качество выполнения работ.

Чтобы ты работал эффективно, мы предоставляем:

• Трудоустройство по ТК РФ, выплаты в срок;
  • Прозрачную систему мотивации: фиксированный оклад + бонус;

• График работы: 5/2 с 10 до 19, район Кумысной поляны;

• Готовы условия для рабочих: кухня, зона отдыха, душ в летнее время;
  • Наши сотрудники имеют возможность обучаться по своей специальности за счет компании. (Мы уже инвестировали в развитие команды более 4х миллионов рублей);
  • Работу в человеко-ориентированной команде заряженных людей на результат;
  • Мы любим веселиться: крутые корпоративы, а так же выезды за границу за счет компании (уже катались в Турцию, ОАЭ);
  • Мы все на ТЫ:) У нас свобода коммуникаций и политика открытых дверей;
  • А еще у нас есть эксклюзив для тебя — Турецкий хамам в офисе!

Если ты чувствуешь внутренний потенциал и готов покорять вершины — откликайся или присылай отклик в WhatsApp, мы обязательно с тобой свяжемся!