Менеджер интернет-магазина

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: CHARMSTORE
2-й Рощинский проезд 8

CHARMSTORE — российский бренд женской одежды повседневного спроса с актуальными трендами, основанный в 2018 г.

На сегодня у нас более 25 магазинов по всей стране (собственная розница и франшиза) и интернет-магазин, наша продукция представлена на популярных маркетплейсах.

Мы ищем активного менеджера в интернет-магазин, готового погрузиться в специфику нашей компании.

На данной позиции очень важны проактивность, самостоятельность и коммуникативные способности. Мы всему научим и всё покажем, поможем быстро погрузиться в контекст, подхватить задачи и самостоятельно вести коммуникацию с клиентами!

Какие будут задачи:

На пути к успеху нам важно находить решения задач, встающих перед нами: будь то помощь нашим клиентам или вопросы по их заказам. Важно не только проявить профессионализм, но и подходить к каждой ситуации с вниманием и заботой, найдя оптимальное и гармоничное решение, которое удовлетворит все стороны.

Как проводит свой день наш менеджер интернет магазина:

— Работает со входящими запросами: в мессенджерах, социальных сетях и на выходящих звонках;

— Выявляет потребность клиента;

— Помогает клиентам с решением задач по их заказам;

— Ведет CRM-систему по работе с клиентами;

— Коммуницирует с курьерами, закрывает их заказы, согласовывает доставки с примеркой по Москве.

Что нам важно в тебе:

— Тебе комфортно в динамично развивающейся среде;

— Ты умеешь находить индивидуальный подход к людям;

— Ты обращаешь внимание на важные детали;

— Ты не против большого количества общения и умеешь вести грамотную и вежливую коммуникацию, а также понимаешь, что у всех бывают трудные дни, и для наших клиентов мы можем сделать их легче;

— Ты умеешь работать в CRM-системах и 1С;

— Ты понимаешь, что работать среди коллег — это продуктивно и приятно.

Если ты станешь частью нашей команды, ты получишь:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• График работы 2/2 с 9.00 до 21.00 в уютном офисе;

• Демократичное и открытое к диалогу руководство;

• Интересные задачи;

• Молодая команда влюбленных в моду;

• Адаптация и наставничество, тренинги;

• Развитие вместе с активно растущей Компанией в Fashion, возможность влиять на формирование будущего Компании;

• Корпоративные скидки 45%.

Адрес офиса: Москва, 2-й Рощинский проезд, 8с5, м. Ленинский проспект

Наша команда — это активные и интересные люди. Мы любим наш продукт и верим, что этот год станет для нас новой высотой! Как говорит основательница нашего бренда: пристегнитесь, мы взлетаем! ;)