BIM - специалист (со стороны Заказчика)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: ГКУ КО РУЗКС
Калининград
Московский проспект 95

Мы ищем человека в новый отдел. Вместе с командой вам предстоит заниматься цифровизацией строительной отрасли в нашем регионе. Управление проектами, электронный документооборот, отчётность и контроль за объектами.

Необходимо перевести все рабочие процессы в цифру. Развивать это направление в учреждении.

— Управлять проектами по госконтрактам со стороны заказчика/ технического заказчика;

— Работать с технологиями информационного моделирования (ТИМ / BIM);

— Вести задачи по объектам капитального строительства с помощью программ информационного моделирования (Pilot-BIM, Renga);

— Разрабатывать технические задания на создание информационных моделей (ИМ);

— Разрабатывать и обновлять регламенты электронного документооборота и цифрового взаимодействия, ТИМ;

— Управлять цифровой моделью и координировать взаимодействие участников проекта;

— Контролировать качество информационных моделей (ИМ);

— Вносить данные в систему управления проектами (заведение пользователей, настройка прав, внесение приказов, данных по саморегулируемой организации и т.д.);

— Создавать, контролировать и актуализировать данные; собирать отчетность в обозначенные сроки;

— Регулярно обновлять и систематизировать данные;

— Контролировать отклонение сроков строительства;

— Вести производственный контроль и анализ, с выявлением проблем.
Кого мы ищем:

Вам подойдет эта вакансия если вы:
— инженер / проектировщик / архитектор;
— знаете, что такое ТИМ (BIM) и хотите развиваться в этом направлении;
— любите все систематизировать и регламентировать;
— готовы вкладываться в работу по полной, учиться, развиваться.

Образование: Высшее — бакалавриат, специалитет

Опыт работы: не менее 3 лет в сфере строительства или проектирования, или не менее одного года в области информационного моделирования;

Навыки: Знание порядка оформления, исходно-разрешительной, проектной, рабочей, исполнительной, а также другой технической документации на объекты капитального строительства;
Знание целей и принципов разработки цифровых информационных моделей (ЦИМ).

График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
Официальное трудоустройство по трудовому договору;
Стабильная работа в государственном учреждении;
Ежегодный оплачиваемый отпуск 35 дней по графику;
Своевременные выплаты дважды в месяц;
Премии 2 раза в год;
Офис в центре города.

Об учреждении: ГКУ КО РУЗКС это государственное учреждение при Министерстве строительства Калининградской области. Представитель заказчика. Основная деятельность — это контроль за строительством инвестиционных проектов.

Наши объекты:
— Онкологический центр;
— Поликлиника на ул. Согласия;
— Физкультурно-оздоровительные комплексы по всему региону;
— Школы, детские сады и т.п.