Администратор

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Санталова Ольга Валерьевна
Хабаровск
улица Шеронова 137

Здравствуй, наш будущий администратор!

Сейчас мы открыли 3-й филиал нашего детского центра и в связи с расширением, нам требуются люди, которые хотят расти и развиваться.

Про нас:

Нашим центрам в этом году 19 лет.

Академия готовит детей к детскому саду, школе, у нас отличные методики обучения детей, благодаря который наши выпускники отлично учатся по любым школьным программам, участвуют в международных олимпиадах, развивают свои навыки и открывают новые таланты.

В нашей Академии более 15 направлений занятий для детей.

Если вы:

— Общительный: мы много общаемся с детьми и родителями, дружим, консультируем, продаем, записываем новых клиентов. — С желанием развиваться: у нас предусмотрено обучение при устройстве на работу, так и дальнейшее повышение навыков и компетенций.

— Активный и креативный. У нас бывает несколько задач сразу: проконсультировать клиента, записать в программу, ответить в мессенджерах.

— Ответственный и внимательный: мы продаем абонементы, корректируем расписание, участвуем в организации работы всего клуба.

Чем нужно будет заниматься:

— Общаться с клиентами;

— Принимать звонки от клиентов и записывать их на занятия;

— Проводить презентацию услуг, представленных в школе.

Что мы предоставляем:

— Прозрачную систему оплаты труда: оклад + %;

— Среднемесячный доход в среднем при графике 2/2- 40000р, при графике 5/2 — 55000 руб. (ограничений по доходу нет);

— Возможность карьерного и профессионального роста внутри компании;

— Бесплатное обучение вашего ребёнка, возможно ребенка вашего родственника;

— Классная дружеская обстановка в коллективе.

Почему у нас хорошо:

— У вас есть возможность вырасти до руководителя;

— Постоянная поддержка со стороны собственника и руководителя. Они помогут ответить на любой ваш запрос;

— У нас есть база знаний — обучение по продажам и скрипты диалогов, которые дают стабильную уверенность в работе;

— Все наши сотрудники работают одной командой и стали большой и дружной семьей. -график 2/2 или 5/2

Откликайтесь на вакансию, напишите кодовую фразу «хочу работать в Академии», так мы поймём, что вы действительно внимательный человек)

Ждем ваше резюме