Менеджер по продажам

Работодатель: Группа Компаний Универсалснаб
от 30000 до 120000 RUR
Вологда
Советский проспект 158

Группа компаний «Универсалснаб» www.usnb.ru/ работает в сфере комплектующих более 20 лет. Мы продаем все для производств: подшипники, ремни, цепи, звезды, втулки, манжеты, т.д.

Наши покупатели: любые заводы, большие и малые производства (с/х, деревообработка, т.д.), т.е. B2B

Наша продукция востребована всегда, нет сезонности в продажах.

Ничего не знаете про товар? Не умеете продавать? НО есть желание научиться и зарабатывать — ВСЕМУ НАУЧИМ.

Что мы предлагаем?

• Обучение (адаптация 6 мес.)
  • Достойный доход. Оклад + достойный процент от каждой сделки.
  • Мы не ставим планы в первый месяц работы. Только обучение.
  • График работы 5/2, пн-чт с 8.30 до 17−00, пт с 8.30 до 16.00.

Рост вашего дохода:

Первый месяц: оклад 30 000 руб. — Будем учить вас нашему продукту. Мы предполагаем, что вы не являетесь специалистом по товару, который мы продаем более 20 лет.

Второй месяц: оклад 30 000 руб. + 5% с продаж.

Третий месяц: оклад 25 000 руб. + 7% с продаж.

Четвертый месяц: оклад 20 000 руб. + 8% с продаж.

Пятый месяц: оклад 15 000 руб. + 8,5% с продаж.

Шестой месяц: оклад 10 000 руб. + 9% с продаж.

По итогу шестого месяца сотрудник переходит на позицию самостоятельного менеджера. Доход строится полностью на % от сделок и составляет 10% с продаж.

Лучшие менеджеры зарабатывают у нас от 130 000 руб. до 200 000 руб. в месяц.

Если вы уже знаете специфику продукта и готовы идти в бой после ускоренной адаптации — предложим индивидуальные условия с доходом от 50 000 руб. с первого месяца работы.

Чем предстоит заниматься?

• Расширять клиентскую базу (поиск клиентов, звонки, краткосрочные командировки).
  • Вести переговоры с потенциальными клиентами. Обработка входящих заявок, звонки по теплой и холодной базам.
  • Подбор продукции (подшипники, приводные ремни, манжеты и др.) по запросу клиента.
  • Согласование с клиентом условий работы, оптимальных цен и способов доставки, заключение договоров.
  • Выписка отгрузочных документов (работа в 1С)
  • Отслеживание договорных обязательств.

Что нам важно?

• Обучаемость и настойчивость.
  • Коммуникабельность, открытость.
  • Умение сохранять баланс интересов клиента и интересов компании.
  • Личностные качества: умение быстро устанавливать контакт, умение убеждать, нацеленность на результат.
  • Желание развиваться, зарабатывать, и расти вместе с компанией.
  • Желание много зарабатывать! Если Вам достаточно оклада, то нам не по пути.

Что нужно сделать, то попасть к нам в команду?

1. Откликайся на вакансию
  2. Приходи на собеседование