Старший/Ведущий специалист по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: АТОН
Нижний Новгород

АТОН — старейшая инвестиционная компания России. Пройдя более чем 30-летний путь, инвестиционная группа неоднократно менялась и адаптировалась к новым условиям. Мы движимы амбициями и стремлением к профессиональному развитию. Нас объединяют общие ценности, мы создаем продукты и решения, уникальные для российского рынка.

Сейчас мы ищем сотрудника на позицию Старшего/Ведущего специалиста по подбору и адаптации персонала, чтобы вместе с нами работать над следующими задачами:

• Подбор персонала в региональные офисы компании (финансовые консультанты, финансовые советники, руководители отделов, директора филиалов)
  • Осуществление активного поиска кандидатов в открытых источниках, профессиональных сообществах, социальных сетях, в том числе прямой поиск
  • Проведение интервью, сопровождение кандидатов на всех этапах отбора
  • Помощь в запуске новых офисов с точки зрения формирования команды
  • Контроль процесса адаптации новых сотрудников в первые месяцы работы
  • Участие в организации и проведении программы стажировки для студентов и выпускников
  • Организация выступлений в местных вузах
  • Участие в других проектах HR-Департамента

Наши ожидания:

• Высшее образование
  • Опыт работы в рекрутменте от 3-х лет
  • Обязателен опыт закрытия вакансий в финансовой сфере
  • Опыт прямого поиска кандидатов
  • Навыки работы с разными каналами привлечения кандидатов
  • Инициативный подход в работе

• Работа в офисе класса «А»
  • Оформление на работу в полном соответствии с ТК РФ
  • Медицинская страховка, страхование жизни
  • Оплата мобильной связи
  • Корпоративное обучение
  • Корпоративные мероприятия
  • Перспектива карьерного роста
  • Высокий уровень дохода (по результатам собеседования)

Что ценят наши сотрудники:

• Мы вместе идём к общей цели, и каждый понимает свой вклад
  • В нашей компании дружеская семейная атмосфера, в которой всегда можно рассчитывать на взаимопомощь и поддержку
  • Поощряется инициатива и предпринимательский подход
  • Нет бюрократии, зато есть плоская структура и открытые двери к руководству
  • Здесь работают не на процесс, а на результат
  • Наша компания постоянно развивается, и это открывает много нетривиальных задач и возможностей для роста
  • «Главный актив — это люди»: премиальный соцпакет, возможность удаленной работы, поездки командами и обучение за счет компании