Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Автоцифра (ИП Бондарев Николай Сергеевич)
Нижний Новгород

Добро пожаловать в АВТОЦИФРУ — компанию, которая делает автоэлектронику интересной!

Наша история началась в 2009 году, когда мы решили сделать мир дорожного движения безопаснее и комфортнее. Мы специализируемся на радар-детекторах, комбинированных устройствах, видеорегистраторах и автомобильных лампах.

Но АВТОЦИФРА — это не только продукция. Мы — это сообщество энтузиастов, которые делают опыт вождения автомобилем лучше, комфортнее, безопаснее. У нас каждый день — это возможность. И это на самом деле круто!

Присоединяйтесь к нам, чтобы стать частью нашей команды и сделать дороги лучше вместе!

Требуется продавец-консультант в Т. Ц. Мега, Лента, Автомолл.

— Прозрачная система оплаты: оклад + ежемесячная премия, выплаты 3 раза в месяц

— Удобный график работы 2/2

— Нет опыта? Мы научим! Оплачиваемая стажировка (2−3 дня), обучение, тренинги за счет компании

— Побеждай в мотивационных программах и получай крутые подарки или денежные вознаграждения

— Карьерный рост в любом подразделении компании

— Приводи в команду друзей и получай бонус за каждого

В ваши задачи будет входить:

— Продажа видеорегистраторов, антирадаров и прочих устройств

— Консультирование клиентов

— Прием оплаты от клиентов (наличный, безналичный расчет), работа с кассой

Для нас важны:

— Грамотная речь и позитивное отношение к людям

— Пунктуальность и ответственный подход к выполнению задач

Мы рассматриваем кандидатов без опыта работы, но будет здорово, если вы уже работали на таких должностях, как: продавец-консультант, менеджер по продажам, специалист офиса продаж, менеджер по работе с клиентами, кассир, менеджер торгового зала, продавец, продавец-кассир связи в таких компаниях, как: Т. Д. Автопрофи, Видеорегистратор-НН, МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, ДНС, М. Видео, Эльдорадо, Связной и в других магазинах цифровой и автомобильной техники.

Ключевые навыки