Оператор базы данных

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Автономная Некоммерческая организация Красноярск против пиратства
Красноярск
улица Дубенского 4

В связи с расширением компании мы находимся в поиске людей, которые хотят стать частью нашего коллектива!

Если такие качества, как: «внимательность» и «усидчивость» полностью характеризуют Вас, Вам близка работа за компьютером, а работа с электронными таблицами Excel Вам ясна и понятна, то мы искали именно Вас!

Чтобы принять верные управленческие решения нашим сотрудникам необходима актуальная информация. И кто если не оператор базы данных сможет помочь нашим сотрудникам?! Благодаря оператору базы данных информация будет регулярно обновляться и пополняться, что позволит Вашим коллегам принять верное решение, сэкономив существенное количество времени, которое они могли бы потратить на поиск информации.

Что нужно делать:

• Работать с электронными документами
  • Работать с онлайн — информационными ресурсами
  • Вносить и редактировать информацию в базе данных, минимизируя (а лучше полностью исключая) ошибки.

Чего мы ожидаем:

• Средне-специальное или высшее образование;
  • Уверенный пользователь ПК, MS Office, Excel;
  • Внимательность (чтобы следить за состоянием текущих дел и не упускать важных моментов в работе, уделять особое внимание мелочам, которые могут послужить причиной неисправностей или сбоев);
  • Исполнительность, ответственность;
  • Усидчивость.

• Оформление по ТК со всеми необходимыми отчислениями (а это стабильность и уверенность в завтрашнем дне);
  • Обучения для повышения квалификации;
  • Реализацию своих идей. У сотрудников есть возможность проявить инициативу, высказать свое мнение, предложить подходящее решение для компании;
  • Канцелярия на любой вкус и цвет;
  • Сплоченный коллектив, дружный коллектив и руководители, которые всегда помогут и поддержат;
  • Участие в совместных корпоративах и праздниках;
  • Зоны отдыха: оборудованная кухня, где можно не спеша перекусить и выпить чай/кофе со сладостями (которые предоставляет организация), а также комната отдыха, в которой Вы можете отвлечься от суеты, сидя в массажном кресле;
  • Уютное рабочее место, которое можно смело «перестроить» под себя;
  • График работы 5/2, выходные по производственному календарю.